...аяприкольная• 17 июня 2015

Ну очень интимный вопрос...)))

Девушки, кто с таким сталкивался -после родов начались проблемы с мочевым пузырем, не могу долго удерживать мочу, даже если ее мало. Раньше могла на работе по 6-8 часов терпеть, а сейчас на прогулке и 2 часа бывает сложно выдержать, причем вот захотелось в туалет, я сдерживаюсь, как могу, но все равно "краник"не выдерживает и протекает. Стыдно до ужаса, мне это доставляет кучу неудобств, и к врачам как -то неловко идти -30 лет и такие проблемы, как у старушки. Кто что может посоветовать и из-за чего это???!!!!!!!!
Заранее всем спасибо за ответы!
Здесь на минутку• 17 июня 2015
идти к врачу()

автор ...аяприкольная • 17 июня 2015
Ну и ник дали, прямо в тему
Маша хороша• 17 июня 2015
Сколько прошло после родов?
автор ...аяприкольная • 17 июня 2015
P.s.после родов прошло.2 года
автор ...аяприкольная • 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
идти к врачу()

А что это за заболевание, не в курсе?
NicaNica• 17 июня 2015
может у вас просто воспаление мочевого, застудили и затянули с лечением
Маша хороша• 17 июня 2015
Тогда к врачу... У меня так было после родов где-то 1-2 месяца, потом постепенно востановилось.
К сожалению, роды оставляют такие последствия. У знакомой аналогичные проблемы, лечилась.

Ноги от ушей• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная

А что это за заболевание, не в курсе?

у меня такая же проблема, я спортом не могу заниматся.
нужно делать пластику
Здесь на минутку• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная

А что это за заболевание, не в курсе?

ослаблена мускулатура - один из вариантов
Не танцую- но пою• 17 июня 2015
У меня после родов было то же самое, причем вот только поступил сигнал в мозг, что хочется в туалет, тут же через секунды уже течет моча. Я так испугалась, это было ужасно, но вы знаете никуда не ходила, само все прошло буквально дней через 10.
Слышала, что после родов очень часто такое бывает, немного травмируется мочеиспускательный канал, как только нервные окончания там приходят в норму, то все налаживается. Если же конечно не пройдет у вас это, то надо будет к врачу обращаться
УраганнаЯ• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная

А что это за заболевание, не в курсе?

Если нет воспалительного процесса - то это слабость мышц тазового дна. Такое случается после беременности и родов.
Не танцую- но пою• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
P.s.после родов прошло.2 года

Тогда эту проблему надо решат с врачом. У меня такое было буквально в первые 2 недели после родов, затем само прошло
УлыбАчка• 17 июня 2015
цыстит? тренируйте мышцы: сжимайте - ражимайте. увы, 2 года не мало, без врача шансы вылечиться малы. самолечение в лучшем случае временно поможет, в худшем - навредит. не стесняйтесь, ваша проблема у многих, а к урологу за день десятки приходят, и вы для него не особенная. короче, не стесняйтесь. помните, вашему киндеру нужна здоровая мама!
рукиЖимолости• 17 июня 2015
качать пресс, и у вас опущение матки
shelly_ua• 17 июня 2015
У нас в газете статья была. Писали, что такое часто бывает, повреждается в родах какая-то мышца. И там врач сетовал, что хирургически это решается за 15 мин, а женщины не знают/стесняются и мучатся годами.
галинамирза• 17 июня 2015
І в мене таке було перші 2 місяця.
Весенний Марафон• 17 июня 2015
Это опущение органов малого таза, очень и очень серьезно! Срочно к доктору! И потом упражнения кегеля вам в помошь, укреплять мышцы, вам же не 70 лет.
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
P.s.после родов прошло.2 года
ого,должно уже было пройти,тогда точно к врачу,недержание,слабые мышцы,может упражнения надо поделать,покачать ТАМ мышцы,но у врача сначала консультация. Посмотрите в инете наверняка куча информации на эту тему. У меня после родов такое было,до туалета не добегала,страшно было до слёз,но прошло. Скорейшего вам выздоравления!
автор ...аяприкольная • 17 июня 2015
Подскажите пожалуйста, это к гинекологу нужно обратиться?

автор ...аяприкольная • 17 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Спасибо большое! Обязательно пойду!
Стильная штучка• 17 июня 2015
тоже было такое, потом гинеколог назначила антибиотик и проло
Пукимончиг• 17 июня 2015
Представьте мой шок когда через пару дней после родов у меня посреди палаты получилась лужа,при этом я не могла удержать,и ещё разок было в роддоме,но потом нормализовалось,мышцы укрепились через время!
4есотка• 17 июня 2015
Вагинальные шарики Вам в помощь
автор ...аяприкольная • 17 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Спасибо за ответ,это ведь вылечить можно?
автор ...аяприкольная • 17 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

Спасибо большое за ответ!
УраганнаЯ• 17 июня 2015
Посмотрите в интернете тему ИМБИЛДИНГ. Очень много информации.
автор ...аяприкольная • 17 июня 2015
Ответ дляshelly_ua

Спасибо, буду идти к гинекологу, оттягивала, но теперь точно пойду
автор ...аяприкольная • 17 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Спасибо
УраганнаЯ• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная

Спасибо

Но конечно сначала исключить возможные воспаления.
Королева красоты• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная

логично! и почитайте о процедуре ’Intimalase’ - лазерная пластика влагалища!!!!