...аяприкольная• 17 июня 2015
Ну очень интимный вопрос...)))
Девушки, кто с таким сталкивался -после родов начались проблемы с мочевым пузырем, не могу долго удерживать мочу, даже если ее мало. Раньше могла на работе по 6-8 часов терпеть, а сейчас на прогулке и 2 часа бывает сложно выдержать, причем вот захотелось в туалет, я сдерживаюсь, как могу, но все равно "краник"не выдерживает и протекает. Стыдно до ужаса, мне это доставляет кучу неудобств, и к врачам как -то неловко идти -30 лет и такие проблемы, как у старушки. Кто что может посоветовать и из-за чего это???!!!!!!!!
Заранее всем спасибо за ответы!
Гербария• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Спасибо, буду идти к гинекологу, оттягивала, но теперь точно пойду
Срочно идите, а то потом и матка начнёт выпадать... оно вам надо такое?????
виктория75• 17 июня 2015
У меня были те же симптомы - только второй гинеколог послала на узи - оказалось большая миома - не тяните идите срочно к врачу и узи !
Аноним_1337• 17 июня 2015
Конечно лучше сходить к врачу,но мне помогли упражнения кегеля и все нормализовалось.
...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляГербария
Конечно нет
Гербария• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Конечно нет
У моей свекрови такое было, то к гинекологам идти стеснялась, то операций боялась, в конечном результате в 50 лет удалили полностью матку...хотя если бы не затягивала можно было бы упражнениями и травками обойтись..
...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляГербария
Спасибо большое, пойду завтра же. Слышала, что после родов такое бывало, думала само по себе пройдет
Гербария• 17 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Лучше проверьтесь, однозначно, сделайте УЗИ и все нужные анализы и ходите спокойной, чем думать а что это и чем может закончиться..
Неугомонная• 17 июня 2015
Срочно к врачу , а то скоро и укакиваться будете!!! Я не шучу, у иеня так было(((
...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляГербария
да, конечно, обязательно сделаю все необходимые анализы
...аяприкольная
• 17 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы вылечили?