Доставучая• 17 июня 2015
прикорм 9мес
Девочки.помогите советом. Малой уже 10мес пошёл кашей.овощи.яйцо.кефир. творожок.все ввела. Ела всего по чуть чуть.но что то неделю почти ничего не ест.макс 1-2ложки и то впихнуть удаётся.энтузиазма ноль.видно что ищет и хочет.висит в осн.на груди.пару дней поносик так вообще мало что ест.т.е можно предложить. Кефир нельзя а вот на него норм.реагирует.да лезет 5-6зуб ..нуежели из-за них такое...звонить педиатру??
Доставучая
• 17 июня 2015
Ну печеньки есьесно она хочет.но почти не даю.а морковку подсовываю
Бутылка Кифира• 17 июня 2015
моя тоже ничего не хочет есть
кашу и творожок с фруктами ещё есть
а вот супик или овощи стало плохо кушать
нам тоже 9 мес.
кашу и творожок с фруктами ещё есть
нам тоже 9 мес.