Я такое• 17 июня 2015
У каких специалистов нужно проконсультироваться если хочу открыть фирму?
Фирма, предоставляющая услуги.
Я такое
• 17 июня 2015
Ответ дляМоя Наташа
в налоговой в консультационном отделе
Спасибо! Меня интересует больше вопрос нужна ли консультация юриста и бухгалтера или может маркетолога?...
Ля-ля-ля• 17 июня 2015
Ответ дляЯ такое
юрист, который занимается регистрацией компаний, сможет вас проконсультировать, да и знающий бухгалтер тоже, да и здесь могу проконсультировать:)
Мстящий за Зайца• 17 июня 2015
для открытия своего дела нужны и юридические знания, и бухгалтерские, и экономические и маркетинговые. тут или вам сидеть и вчитываться, или обращаться к профессионалам. как-то так)
Море Счастья• 17 июня 2015
если у вас вопросы по регистрации, то консультироваться у юристов, если по расчетам, то к экономистам, если по изучению спроса и продвижения товара - то к маркетологам.
определитесь с вопросами