Б´ю байдики• 30 ноября в 20:23
Значит все будет у нас прекрасно,раз Рошен не выезжает?А развивается
и цеха достраиваются.Петро что то знает?В Венгрии фабрику закрыл и не перевез все в Литву(там тоже рошен,а к нам все перевез)Нужно верить олигархам -политикам?
Б´ю байдики
• 30 ноября в 20:24
Мы простые люди и что нам знать.А вот такие как Петро Адексеевич в курсах будущего и не боится ни че го
Б´ю байдики
• 30 ноября в 20:25
Ответ дляТрактор Віка
Маня, тухло
У меня другое имя вообще то.И по теме что скажете?
Б´ю байдики
• 30 ноября в 20:26
Ответ дляВкуси мене
Навіщо виїзджати і куди? Фабрика нормально працює
Фабрики и цеха,склады и бизнес в плюсах ,но война же в стране...
ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября в 20:27
Зеленський все продав і нічим в Україні не володіє. А він не остання людина. Так що 1:1.
Чесно брешу• 30 ноября в 20:27
Ответ дляБ´ю байдики
Что ему боятся, он обеспечен, дети тоже. Вон пуйло его к себе звал. Так, что этот в дамках
А шо сталося?• 30 ноября в 20:27
Ответ дляБ´ю байдики
Бабло он зарабатывает, а не знает о будущем
При любом будущем он договорится с кем надо и у НЕГО точно все будет отлично, в отличие от простого народа
Б´ю байдики
• 30 ноября в 20:27
Ответ дляЧесно брешу
В Запорожье строят цеха?
Просто как то странно,почему в Литву на свою Рошен он не вывез ничего,а к нам и почему вообще за столько лет войны ничего не боится и нормально работает и не эвакуировался?????
Детские_Будут?• 30 ноября в 20:27
В нас два магазини відкрили за два роки, але ми на правому березі р.Дніпро😕
КарамбОлька• 30 ноября в 20:28
Надо отдать должное, Рошен делает вкусный шоколад. Как по мне, самый вкусный в Украине.
Вкуси мене• 30 ноября в 20:28
Ответ дляБ´ю байдики
І що?
Б´ю байдики
• 30 ноября в 20:28
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не знаю о бизнесе Зеленского и что он там продал или не продал.Дайте доказательства
Просто звязда• 30 ноября в 20:28
Ответ дляБ´ю байдики
Да? Повезло, у нас в области нет рошенов, только русня наступает.
Меня не звали• 30 ноября в 20:29
Ответ дляБ´ю байдики
Доказательство - это слово советчицы.
Тут всегда знают о чем пишут.
Вкуси мене• 30 ноября в 20:29
Ответ дляА шо сталося?
Ахметов не домовився чомусь
А шо сталося?• 30 ноября в 20:29
Ответ дляБезпринципова
Маня, вообще не в тему
Наверное, тухлые задания
Сейчас других уже не подают
Б´ю байдики
• 30 ноября в 20:29
Ответ дляЧесно брешу
Да,пуйло Петру полит убежище предлагает.Вв думаете,они вась-вась?
Чесно брешу• 30 ноября в 20:30
Ответ дляБ´ю байдики
Не просто так ему путин убежище в рахе предлагал. Такие умеют за свое, договариваться
Меня не звали• 30 ноября в 20:30
Ответ дляВідморожена
Я оце їм Наполеон рошен) ням ням
Смачного.
Я ми вчора Пташиним молоком ласували їхнім тортиком. До чаю. Топ
Вкуси мене• 30 ноября в 20:30
Ответ дляБ´ю байдики
Ви з місяця? Повно людей працює в Україні і не евакуюються.
Б´ю байдики
• 30 ноября в 20:31
Ответ дляА шо сталося?
Вы понимаете,что путинские ракеты и дроны летают и сколько предприятий уже разбито,а почему агробизнесы сына Петра и эти Рошенки всякие ну абсолютно ничего не боятся
Кружите меня,кружите• 30 ноября в 20:31
Ой, я вас прошу. По-перше гроші не пахнуть і пофіг де та кому продавати. Буде окупація, буде на окупованих територіях заробляти. По-друге у нас легше схемтози крутити, від податків ховатись, дешевше виробництво та не такі вимоги щодо безпеки виробництва, якості
3@йk@• 30 ноября в 20:31
Маня, криза жанру? Така тема вже була. Що дали завдання писати, як добре в Україні, а ТЗ не надали?
Удачная• 30 ноября в 20:31
Ответ дляБ´ю байдики
Може він шось знає не про нас,а про Литву?