Ваша прЭлесть• 17 июня 2015
А я очень хочу в Крым...
Девочки, я не сепаратистка, но ооочень хочу в Крым. Была там, когда еще деток не было, потом родила и у нас не было финансовой возможности туда ехать, теперь есть, а поехать не можем. А деток нужно оздоровить, очень часто болеют ОРЗ, сил уже нет. В Карпаты очень далеко ехать, до Крыма 4 часа. И хочеться и боюсь, почему так :-( ?
ЧукИГеки• 18 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
я такого отдыха не понимаю, если я еду отдыхать, то это должны быть хорошие гостиницы, кафе, рестораны, развлечения. А ехать и варить себе макароны, я такого не понимаю, извините.
безусловно, лучше ехать хорошо, чем плохо. я имела в виду, что в Крыму тоже можно отдохнуть бюджетно. и , поверьте, если отдыхать в по Украине с каждодневными ресторанами и ’ни в чем себе не отказывая’ тоже будет пипец дорого.а у нас деннг мало, и мне лучше варить макароны в Крыму, чем в Железном порту или Кирилловке))).может через пару лет все трошки наладится, опять будем в Турцию летать. а пока так...
Ширли-Мырли• 18 июня 2015
Все не читала,но автор,вы ж наверное хотите в нормальный украинский Крым,а не в военную базу рузьких?
В нормальный мы все хотим...
Ширли-Мырли• 18 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вы правы,с этим курсом многие выбирают бюджетный отдых..я вот первый раз в жизни в кириловку поеду..)))ну ничего,будет и н анашей улице праздник,вернемся и на Гоа,и в Турции-Египты))
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляТут надолго
на месте выписывают, по имеющимся документам, на таможне не скажешь, что нет документов!
ну так не нужно ехать на вражескую территорию, что б не выписали) . какие проблемы? это государство на нас напало
Спелый баклажан• 18 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
вы правы, конечно, просто это абсолютно разный отдых, в ’раньшие’ времена мы так и ездили -в Турляндию за релаксом, в Крым -потому что рядом, дешево и просто по любви. теперь на заграницы денег нет. и я бы не сравнивала Крым и Турцию или Болгарию. я сравниваю Крым с укр. курортами. мне лучше заплатить 400 грн за номер в Крыму ( у нас в отеле бассейн с подогревом, wi-fi, кухня на каждом этаже,сан.узел в каждом номере, закрытая территория, стоянка, качельки-бильярды и до моря -10 мин.) чем те же деньги (а то и дороже) за такие же условия где-нибудь в Геническе или Кирилловке.
мне бюджет на двоих с дорогой 7000 примерно, а заграница, любая, на порядок дороже. только автобусная Болгария где-то соизмерима по деньгам, но и дорога туда на автобусе-жесть, и границу там не одну проходить.а до Крыма нам 500 км-ночью поехали, днем уже на пляже.
дайте ссылку на отель если можно) пото му как за такие цены я условия гораздо хуже знаю..
Не служанка• 18 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
Ну да.А Порошенко можно держать заводик на территории ’этого’ государства ?
ЧукИГеки• 18 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
это да,у многих и наникакая *опа не вечна, будем верить в лучшее)))).
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляНе служанка
понятия не имею, что ему можно, у каждого в душе и в сердце должен быть ответ по отношению к врагам.
Не служанка• 18 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
Какой может быть ответ,если у нас Глава государства говорит одно,а делает другое ? Поэтому с патриотизмом я завязала,я вне политики.Пусть разбираются сами.
Чебурастик• 18 июня 2015
Меня не так бесят эти ватные крымчане,как наши власти!Почему нельзя перекрыть туда доставку продуктов?Пусть рашка их кормит.
Не служанка• 18 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Потому что это бизнес.
ЧукИГеки• 18 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
’галерея’ называтся.ссылку не могу с планшета. тут только один минус-район окраина, до моря по дачам и мини-отельчикам идти.но зато недалеко-10-15 минут, как из дач выходишь-на аквапарк попадаешь, до магазина тоже ходить надо, прям под боком ничего нет. но там, где район хороший и цены в два раза выше.
Птица Говоруша• 18 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
я тоже очень люблю ЮБК именно как местность, там очень красиво, но девушки дорогие... у меня такое впечетление что здесь пишут те кто ни разу не был за границей, сама раньше считала лучше 2 недели в Крыму чем неделя в Турции, нееет!!!!!! это не так, Турция рулит Египет тоже!!! там совсем другие условия, вы там реально отдыхаете!!!!!!! ну на крайняк можно поехать в Болгарию, ну не стоит Крым тех денег которые там требуют...... у вы но не стоит... снимаешь гдето дорогое жилье идеш еще до пляжа, потом обратно... ищеш где покушать, можешь и травонутся (со мной такое было)... а теперь сравните, отель на берегу моря, шезлонги,полотенца, зонтики на пляже, еда до отвала 3раза в день еще и перекусы на пляже и прохладительные напитки + анимация и для взрослых и для деток, детские площадки прям на пляже.. да Крыму до этого еще лет 100 !!!!!
Вы просто не были в Крыму в таких местах)), где отдых такой же прекрасный как и в Турции покажется..... с таким же сервисом, ресторанами на территории отеля, бассейном с морской водой, частным пляжем, интертементом для ваших детей на целый день и т.д. и т.п. Вы просто ездили снимали квартирко по 400грн и еще сравнивали с турцией)) ахаха, насмешили.
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляНе служанка
ни какой глава государства не заставит меня изменить мнение о явных вещах, о белом и черном, о моральных принципах , о любви к своей родине. о предателях
Не служанка• 18 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
О ! Это правильно.Особенно,если все новостные каналы в стране НЕЗАВИСИМЫЕ и говорят ПРАВДУ,а не формируют общественное мнение то,которое выгодно правительству или олигархам.
Не гоню• 18 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Например, Судак сегодня
Только включите саму камеру. На стоп-кадре действительно пустой пляж :))
а на веб камере почти пустой. )
имхо именно так пляж и должен выглядеть (точка зрения отдыхающего).
но в крым я не поеду совсем по другим причинам... )
Не гоню• 18 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
так там дороже турции раза в два. )
зачем платить больше?
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляНе служанка
просто мы с Вами разные, и в этом нет ничего страшного. жаль, что ваше мнение нужно формировать из вне
Не гоню• 18 июня 2015
автор, а я хочу в испанию поехать или в грецию. )
но мне не хватает ))
надо тему создать. ))
но мне не хватает ))
надо тему создать. ))
12 галюцинаций• 18 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Мы через неделю в Евпаторию на неделю. Бюджет небольшой. Одноеомнатная квартира на земле со всеми необходимыми делами - 1200 сутки (Итого - 8400 рублей), еда с собой основная, на мелочи и развлечения 500 рублей в день (Итого 3500 рублей). В итоге получается - 11900 (5000 грн.). Беру с собой 20000 рублей (8000 гривен). Отдых бывает разным, правильно девочки сказали.
500руб. в день? Это ооочень экономно. Тут качан кукурузы 100руб,стаканчик малины 100руб, сладкая вата 100руб. Покататься на банане 400руб., на катамаране 150 руб. 30мин. А вечером лучше дома сидеть, потому что все качельки тоже по 100-200руб. Но если Вы без детей, вполне хватит на пляже поваляться
Не служанка• 18 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
Завтра,например, сменится правительство,и Россия уже будет ’лучшим другом ’.
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляНе служанка
это Ваше личное мнение. думающие люди никогда такое не скажут. россия - агрессор и точка
Не служанка• 18 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
Согласно нашим СМИ и ’политике Партии и Правительства’,сегодня-да,завтра-под большим вопросом.СМИ и формируют мнение основной массы населения,это было всегда,во всех странах.
Птица Говоруша• 18 июня 2015
Ответ дляНе гоню
так там дороже турции раза в два. )
зачем платить больше?
по цене получится столько же как и Турция. Семья из 4-х человек (2 взрослых и 2 ребенка) - все включено 9тыс руб в сутки. И отдых получите как в Турции. Просто не надо сравнивать бюджетный Крымский отдых с путевкой на Средиземноморье.
Ревнивая жена• 18 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
то вы еще в Крыму цен не видели, тарелка похлебки в кафе 300 рублей
Цены в Крыму не маленькие, это правда, но похлебку можно купить за 45 р. (22 грн.) - это куриный бульон с лапшой и кусочками мяса курицы, куриная котлета 50 р. (25 грн.), цены в столовой По-домашнему на набережной в Алуште. А если готовить самому (делать покупки в маркете или на рынке), то в целом будет не намного дороже чем в Киеве (в Крыму всегда было дороже, к сожалению).
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляНе служанка
я не говорю о политике партий, Вы меня не слышите))))))), для Вас важно по какому курсу скажут идти)))). у Вас свое мнение есть?
Швидка Настя• 18 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
В Алуште в столовой лучше не есть , потом рыгать будете дальше чем видеть. А готовить самой я на отдыхе не собираюсь, я лучше в Турцию поеду , где мне будут готовить и обхаживать и про путьку рассказывать не будут.
Швидка Настя• 18 июня 2015
Ответ дляНе служанка
может, для правительства она и станет ’ лучшим другом’ , а для многих людей вряд ли на ближайшие десятилетия, как минимум.
Швидка Настя• 18 июня 2015
Ответ дляНе служанка
попробуйте ТВ не смотреть, у меня сломался телевизор 4 года назад, а я и не ремонтирую.
Из ДОМа-2 Я• 18 июня 2015
Ответ дляЗаикальница
Ладно, Прилипало, а вы лично смотрели 1+1 во время Майдана? Я смотрела. И видела, когда был расстрел, как ведущие плакали в прямом эфире. Кстати, моя знакомая, работала тогда ведущей в ТСН. И я немного в курсе, какие в их коллективе были настроения тогда.
да, Лидия Таран практически плакала в эфире... как вспомню - сердце кровью обливается! будь проклят янык с путиным , а еще больше те, кто расстреливал майдан, а еще больше те, кто и сейчас ждет яныка и поддерживает рашку! все равно мы выстоим и победим!