Капитанша• 18 июня 2015
как спят ваши мужья?
мои 100 кг спят в обнимку с подушкой...притом очень смешно когда с боку на бок переворачивается и подушку всю ночь за собой тягает...
ХикориДикори• 18 июня 2015
мои 60 спят наискосок кровати ,воображают из себя большую весовую категорию
Капитанша
• 18 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
два по 50 ?
нет один -100кг весит....
Кашка-маняшка• 18 июня 2015
А мы спим попами друг к другу . Потом поворачиваемся лицами и подгибаем одно колено а другая нога ровная - получается зеркально.
Но главное как мы засыпаем- я ложусь на бок, муж ложиться аналогично прислоняясь ко мне и ложит на меня ногу - без такого ритуала оба не уснем.
И аот уже 13 лет обязательно поцелуй на ночь и пожелание спокойной ночи, даже если и повздорили.
Ангел-предохранитель• 18 июня 2015
У меня так сын спит с подушкой .. Вспомнила : кто то из юмористок рассказывала: ой, спит, уши по подушке раскидал, слюньки пускает!-ткперь только такие ассоциации с мужем
Капитанша
• 18 июня 2015
Ответ дляnatochka30
Мій спить в однімку зі мною
, але менший, чим 100 кг, може тому?
не....мой если на меня случайно руку положит ,то тут же подушку ищет....
Кашка-маняшка• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
Как звезда )
Мадам БрЮшкина• 18 июня 2015
Ответ дляКапитанша
нет один -100кг весит....
толстый или а-ля кличко?
Капитанша
• 18 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
толстый или а-ля кличко?
пузатейко, но рост 185....
и с подушечкой.......правда слюни не пускает во сне)))))))))))))))))))
ХикориДикори• 18 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Как звезда )
нет,как ,как паразит!учитывая то,что обе кошки предпочитают спать на мне .
natochka30• 18 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Ми теж засинаємо в позі ’ложки’ (це так називається) якщо що
natochka30• 18 июня 2015
Ответ дляКапитанша
пузатейко, но рост 185....
Ого, рост... богатир у Вас.
Капитанша
• 18 июня 2015
Ответ дляnatochka30
Ого, рост... богатир у Вас.
ага....и щекотки боится как огня
Кашка-маняшка• 18 июня 2015
Ответ дляnatochka30
У нас такие
1 ) засыпаем
Остальные на продолжении ночи но каждую ночь по разному .
Капитанша
• 18 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
У нас такие
1 ) засыпаем
у нас с 1 по 3 фото....только мой подушечку держит....притом двумя руками....на пузике.......
natochka30• 18 июня 2015
Ответ дляКапитанша
natochka30• 18 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
У нас такие
1 ) засыпаем
Сестра... і брат, ми з Вами