Капитанша• 18 июня 2015

как спят ваши мужья?

мои 100 кг спят в обнимку с подушкой...притом очень смешно когда с боку на бок переворачивается и подушку всю ночь за собой тягает...
Сергей Юрьевич Беляков• 18 июня 2015
два по 50 ?
natochka30• 18 июня 2015
Мій спить в однімку зі мною, але менший, чим 100 кг, може тому?
Бандитка Сью• 18 июня 2015
а мой рядом спит сладко-сладко, а на нем кот спит
ХикориДикори• 18 июня 2015
мои 60 спят наискосок кровати ,воображают из себя большую весовую категорию
автор Капитанша • 18 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
два по 50 ?

нет один -100кг весит....
Плюшевая дыба• 18 июня 2015
в другой комнате
Сергей Юрьевич Беляков• 18 июня 2015
Ответ дляКапитанша

нет один -100кг весит....
центнер
Кашка-маняшка• 18 июня 2015
А мы спим попами друг к другу . Потом поворачиваемся лицами и подгибаем одно колено а другая нога ровная - получается зеркально.
Но главное как мы засыпаем- я ложусь на бок, муж ложиться аналогично прислоняясь ко мне и ложит на меня ногу - без такого ритуала оба не уснем.
И аот уже 13 лет обязательно поцелуй на ночь и пожелание спокойной ночи, даже если и повздорили.
Ангел-предохранитель• 18 июня 2015
У меня так сын спит с подушкой .. Вспомнила : кто то из юмористок рассказывала: ой, спит, уши по подушке раскидал, слюньки пускает!-ткперь только такие ассоциации с мужем
автор Капитанша • 18 июня 2015
Ответ дляnatochka30

не....мой если на меня случайно руку положит ,то тут же подушку ищет....
Кашка-маняшка• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

Как звезда )
Бабушка мороз• 18 июня 2015
Мой спит молча
Мадам БрЮшкина• 18 июня 2015
Ответ дляКапитанша

нет один -100кг весит....

толстый или а-ля кличко?
автор Капитанша • 18 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

толстый или а-ля кличко?

пузатейко, но рост 185....
и с подушечкой.......правда слюни не пускает во сне)))))))))))))))))))
ХикориДикори• 18 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Как звезда )

нет,как ,как паразит!учитывая то,что обе кошки предпочитают спать на мне .
natochka30• 18 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Ми теж засинаємо в позі ’ложки’ (це так називається) якщо що
Снежнакомка• 18 июня 2015
мои 115 спит на животе, но засыпает со мной в обнимку
natochka30• 18 июня 2015
Ответ дляКапитанша

пузатейко, но рост 185....

Ого, рост... богатир у Вас.
автор Капитанша • 18 июня 2015
Ответ дляnatochka30

Ого, рост... богатир у Вас.

ага....и щекотки боится как огня
Кашка-маняшка• 18 июня 2015
Ответ дляnatochka30

http://fishki.net/46019-o-chem-govorjat-nochnye-po...

У нас такие
1 ) засыпаем
Остальные на продолжении ночи но каждую ночь по разному .
Бандитка Сью• 18 июня 2015
мы фото 1
автор Капитанша • 18 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

У нас такие
1 ) засыпаем
у нас с 1 по 3 фото....только мой подушечку держит....притом двумя руками....на пузике.......
natochka30• 18 июня 2015
Ответ дляКапитанша

natochka30• 18 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

У нас такие
1 ) засыпаем

Сестра... і брат, ми з Вами