Папина дочка• 18 июня 2015
Секс с другом
Девочки, согрешила, но было так классно
Дело в том что переспала с папиным другом. Мне 22, а ему 46.
У меня ребенок есть, мужу не изменяла (он мне изменял хотя эксперементы были разные). Уже точно конец отношениям нашим.
Я с малой переехала. Встретила его недавно. Ну пошел разговор и я предложила ему зайти и посмотреть квартиру (о сексе и не думала). Он всегда меня привлекал как мужчина. Мне нравилось его телосложение, его голос. Просто нравился. Нравилась очень его жена(правда уже очень давно бывшая).
А тут
незнаю
поцеловал и закрутилось.
секс был хорош.
Ну вот все прошло
Он уехал, ему в дорогу.
Вот все было суперрр
Только момент этот не выходит с головы... уже ж и не маленькая... а поступок... или не корить себя...
А тут
незнаю
поцеловал и закрутилось.
секс был хорош.
Ну вот все прошло
Он уехал, ему в дорогу.
Вот все было суперрр
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Отложить в копилку памяти, чтобы было, что вспомнить на старости лет, и не парьтесь. Живите дальше.
Папина дочка
• 18 июня 2015
Честно
с мужем что только не пробовали думала что лучше не может и быть
а тут. Столько удовольствия
Папина дочка
• 18 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Трандец. Отношения продолжать думаете?
Как написали
отложу в копилку памяти и все
Думаю нет
Но было класно. Он и намекнул на продолжение.
но тоже понимает что с отцом знакомы давно...
Папина дочка
• 18 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
хочу и я- оставьте его мобильный!
Извините, он не обрадуется)
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
Как написали
отложу в копилку памяти и все
Думаю нет
Хе хе, САМООБМАН! Помяните мое слово. Удачи!
Папина дочка
• 18 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы думаете повторится?
Удачи в чем?
Впрвить себе мозги и все. Вспоминать как приятрый вечер и все.
Папина дочка
• 18 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
обмельчал нынче тролььььььььььь
Да не троль я
дрыхла б уже
если б этот момент не крутился в голове
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
Вы думаете повторится?
Удачи в чем?
Удачи это вместо пока, привычка такая.
Я уверена что повторится! На 250%. Слишком много у меня было взрослых мужчин в молодости...Скажу одно, старайтесь голову не терять, вы еще молодая, а он уже знает за какие ниточки дергать.
Папина дочка
• 18 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удачи это вместо пока, привычка такая.
Спасибо Вам