Добрина• 18 июня 2015

помочь моему лежачему мальчику 6.5 лет....

Девочки, прошу пожалуйста, помогите насобирать сумму на специализированную подушку, моему мальчику дцп, тяжелой степени((
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t= 59579
Marocco• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
девушки, 600 гр с форума Кроха, остальные -ваши

Личные средства:
4 005.00 ГРН

ура!!
Кидстаффчанки молодцы!!
fo75• 18 июня 2015
Ответ дляshoes.6pm
Тему в топ и завтра дособираем.
Завтра тоже подкину! Автор, миленькая, сил Вам! Я все прочитала...
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляfo75
большое терпение у вас! все прочитать) спасибо!!!!!!
Myr1• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
да да!!

Девочки-всем спокойной ночи))
Myr1• 18 июня 2015
Ответ дляMarocco

уже залезла на сайт и разглядела http://www.specialtomato.com/specialtomatosofttouc...
но это синее получше! Колеса - очень удобно!

Класс ! Значит нужно списаться с продавцом , и брать
Marocco• 18 июня 2015
Ответ дляMyr1

Девочки-всем спокойной ночи))

спокойной ночи ;))
автор Добрина • 18 июня 2015
даа, дорогие! отсыпайтесь, хотя наверно не реально)) до завтра!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!что вы есть!!!!!!!!!!!
я ещё тут есть http://vk.com/id9043638и в ОДнок-х
Таня• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
спасибо!!!!!!
+60 грн
Юлечка, держитесь! Вы все сможете преодолеть! Главное Ваш сыночек с Вами а с Божьей помощью все из года в год будет улучшатся! У моей тёти тоже сыночек с ДЦП, ему уже 38 лет, не по наслышке знаю как это тяжело с таким ребёнком...
Marocco• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина

Юля, я вот только вчиталась в описание этого кресла, по ходу оно не использовалось по назначению вообще, а было демонстрационным экземпляром, короче, витрина. По-моему-это классно!
this is a ex demo display unit may have a couple of light marks on the chair (large mobile base)
may have odd marks from being in box but has not been used
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ для Таня
+60 грн
спасибо большое!!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляMarocco

автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляMarocco

как бы его забронировать? если надо, я кредит возьму, что только купить не дорогое, ещё 2 в 1!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
т.е что б только....
Marocco• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина

Вы приблизительно знаете сколько оно может весить? Брони, как таковой, думаю, у них быть не может... Давайте дождемся завтрашнего дня, утро вечера, то бишь ночи, мудренее. Придумаем что-то обязательно, подтянутся еще девочки!
Galira• 18 июня 2015
Я по Англии не очень компетентна, всего пару раз делала заказ от туда. Но знаю девочку, которая там связи имеет, может она поможет с доставкой. Девочки, посмотрите сколько стоит доставка по англии, а то мне не показывает, говорит в той строке, что в штаты не отправляет.
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляMarocco

с колесиками не знаю. на сайте гляну.
вы правы! до завтра))
автор Добрина • 18 июня 2015
http://www.tsrizusa.com/position/mobile-position-s... тут с колесиками 2ка - пишут вес 4.5 кг
Galira• 18 июня 2015
все, увидела, доставка по Англии бесплатная.
Galira• 18 июня 2015
На амазоне вес выдает вес 12.5 кг. Он чуть другой, но как-то сильно большая разбежность. http://www.amazon.com/Special-Tomato_-Soft-TouchГѕ...
Marocco• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина

и плюс база еще неизвестно сколько
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляGalira
наверно, 4.5кг это только сидушка!!
Galira• 18 июня 2015
Да, еще в одном месте нашла, но уже такое как вы ищите - вес 11.5 кг.
Marocco• 18 июня 2015
так, я спать. Всем спокойной ночки и до завтра!! ой, до сегодня, ну вы поняли)))
Galira• 18 июня 2015
Девочки, я подключила местных ребят. Вот что нашли https://sarasota.craigslist.org/had/5015511460.htm...
Возможно брат сможет с собой привезти и не нужно за доставку платить, но это нужно узнавать. Как срочно нужно?
Еще одна девочка завтра свяжется со знакомой, она 30 лет проработала с такими детками тут в штатах, может что посоветует где подешевле взять можно или может альтернативу предложит.
Galira• 18 июня 2015
Девочки пишут, что скорее-всего за 200 отдадут, тут так принято.
Galira• 18 июня 2015
Вот еще один вариант на ебее нашла, но только без колесиков. Доставка по штатам бесплатная http://www.ebay.com/itm/Tumble-Forms-Floor-Sitters...

Я так поняла, что это альтернативная компания ,просто не раскручена в Украине.
Marianna44• 18 июня 2015
И мне номер карты напишите пожалуйста
einie• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
наверно, 4.5кг это только сидушка!!
карта?
X-Rain• 18 июня 2015
+100 И с божьей помощью!
Marina..• 18 июня 2015
можно номер карты в личку