Добрина• 18 июня 2015

помочь моему лежачему мальчику 6.5 лет....

Девочки, прошу пожалуйста, помогите насобирать сумму на специализированную подушку, моему мальчику дцп, тяжелой степени((
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t= 59579
LvivLady• 18 июня 2015
+ 200 (07:32) для Вашого синочка!
LvivLady• 18 июня 2015
Ответ дляeinie
карта?
Удалено администрацией...
LvivLady• 18 июня 2015
Ответ дляMarina..
можно номер карты в личку
Удалено администрацией...
Marina..• 18 июня 2015
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
спасибо
Vasima• 18 июня 2015
+100, тему в топ
lakodey• 18 июня 2015
+50. Здоровья вашей семье!!!
Milla• 18 июня 2015
+30 грн. немножечко
Бай Бог здоровья малышу, Вам сил и терпения! Все будет хорошо!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляX-Rain
+100 И с божьей помощью!
спасибо!
автор Добрина • 18 июня 2015
Доброе утро всем!
спасибо за помощь огромное! каждому лично!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляGalira
Вот еще один вариант на ебее нашла, но только без колесиков. Доставка по штатам бесплатная http://www.ebay.com/itm/Tumble-Forms-Floor-Sitters...

Я так поняла, что это альтернативная компания ,просто не раскручена в Украине.
похоже на оригинал http://www.amazon.com/Special-Tomato_-Soft-TouchГѕ...
а в описании, можете посмотреть он тоже силиконовый?и размер 2й-ка?
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляGalira
Девочки, я подключила местных ребят. Вот что нашли https://sarasota.craigslist.org/had/5015511460.htm...
Возможно брат сможет с собой привезти и не нужно за доставку платить, но это нужно узнавать. Как срочно нужно?
Еще одна девочка завтра свяжется со знакомой, она 30 лет проработала с такими детками тут в штатах, может что посоветует где подешевле взять можно или может альтернативу предложит.
еам чем быстрее, тем - легче жить
вы знаете, я не против альтернативы, лишь бы она была точной копией по замерам и мягкости.
автор Добрина • 18 июня 2015
т.е. нам чем быстрее..))
Валико• 18 июня 2015
100 грн перевела. Выздоравливайте Помоги Господь вашей дружной семье!!!!! Дорогу осилит идущий...
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляВалико
огромное спасибо !!!!!
Lauren• 18 июня 2015
напишите номер карты мне в личку пожалуйста
snp-85• 18 июня 2015
+100 грн. Пусть Бог хранит Вас и вашу семью
volna-a-a• 18 июня 2015
Доброе утро! Юля,вы очень сильный человек! Вашим деткам безумно повезло с вами. Почитав тему,от себя хочу предложить вам приехать к нам в Бердянск оздоровить деток и отдохнуть самой. Живем мы не у самого моря и в квартире,но все же море близко,что-то придумаем)). Обещаю вам недельку бесплатного проживания у нас и питание)) Соберите только на дорогу. Можете других деток прислать,если с мальчиком тяжелее приехать. У меня тоже трое,не обидим. Подумайте,не отмахивайтесь сразу.Я понимаю,блок посты и весь этот бред,который у вас творится(((,но может все же есть возможность?!
И вот,сколько могу сейчас
08:16 **0386
Карта для выплат
Получатель: Хорошилова Юлия Александровна 5211 **** **** 5386 Перевод личных средств 50.00 ГРН
Света Владимировна• 18 июня 2015
Доброе утро)))Действительно доброе!Прочитала Вашу историю.Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!Вы сильная женщина!!!Мира Вам,терпения и всего хорошего Вашей семье.ВСЕ У ВАС получится! Тоже перевела сейчас денюжку)))
Lauren• 18 июня 2015
перевела, сил Вам и здоровья Вашему малышу
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a
И вот,сколько могу сейчас
08:16 **0386
Карта для выплат
спасибо оогромное! отдохнуть так хочется.это правда!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляLauren
огромное спасибо за помощь!!!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляСвета Владимировна
огромное спасибо за помощь!!!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a
И вот,сколько могу сейчас
08:16 **0386
Карта для выплат
вы знаете с мальчиком очень трудно. но мы принципиально никогда его не оставляем на бабушку. он везде с нами!
volna-a-a• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина

конечно хочется((Я даже не представляю как вам тяжело.Если надумаете,пишите в личку,я дам вам № телефона.
И хорошо что не оставляете))вот и берите с собой. Мы с детьми с середины июля будем дома сами,без папы.Так что приезжайте
KEKC• 18 июня 2015
+85 здоровья всей вашей семье!
FISHK• 18 июня 2015
Юля, еле сдерживаю слезы от Вашей истории. У меня тоже были тяжелые роды с ручным раскрытием, потугами более 2 часов только, гипоксией у сыночка, не дышал и не кричал, когда родился. Тоже последствия были. Прекрасно понимаю весь Ваш ужас тогда. Хочется пожелать Вам сил, терпения и никогда не сдаваться! Искренне Вам желаю самого хорошего!

Девочки, какие вы молодцы! Столько неравнодушных людей!
П.с. от меня 30 грн в копилочку. Извините, что мало, пока больше нет возможности.
LoraNo• 18 июня 2015
+50 грн, пусть у Вас всё получится! Здоровья и сил!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляKEKC
+85 здоровья всей вашей семье!
огромное спасибо за помощь!!!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляLoraNo
огромное спасибо за помощь!!!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляFISHK

большое спасибо за добрые слова, за помощь!!!!!!
Наши девочки Советчицы - это просто добрые руки Господа в моей сложной жизни!