Изподтишка• 18 июня 2015
Для любительниц Крыма почитайте
Они все переживают и сомневаются, построят ли им мост. А сухопутный путь был бы побыстрее. Ну и высказывания некой Ангелочек с рожками: Что такого может произойти, что Украина тупо ляжет? и отдаст кусок территории России?
Без военной агрессии проложить этот коридор нереально.
Вас это не пугает????
http://sovet.kidstaff.ru/question-22856
Вас это не пугает????
http://sovet.kidstaff.ru/question-22856
Работать надо• 18 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
а мне противно как люди которые большую часть жизни прожили в украинском Крыму, а некоторые и родились там - теперь говорят - ’они , украинцы’, а сами они кто? новоиспеченные россияне?
И все забыли про распад СССР. Поотделялись и не просто разошлись по-хорошему, а врагами друг другу стали. Не противно? А крымчане вдруг противны стали? А ведь они всего лишь вернулись.
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

правда? Вы любитель-геронтофил? Или концерты пересматриваете? С каких пор сие популярно? У Кикабидзе своя аудитория, у попсятника - своя. Посмотрите его интервью после Саакашвили, не пожалеете.
Не наговаривайте на людей почем зря. Вы с грузинами лично знакомы, в деловых отношениях пребывали? Ну или хотя бы в дружественных?
Фу, как грубо и некрасиво!
Ну ясно, раз полезло из вас хамство, по теме сказать нечего.
Крошка Енот• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Разве девки с ру кусаются? Забегают и несут какую-то ахинею (пересказывают содержание своих телевизоров)
Малахольные просто.
Пытаются. Вечно выискивают какой-то негатив и тут же: доскакались, едина... и все в таком духе.
Работать надо• 18 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
так проведите там референдум, если сибиряки не против Украины отжимайте сразу, кто ж вам не дает)
В свое время грузин отжал для Украины польскую территорию. Думаю, украинцы, как порядочные люди (не чета москальской вате), должны восстановить справедливость и вернуть всё. Как считаете?
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
Нет, противнее будет, когда Крым Россия отдаст, и эти ... будут клясться в вечной любви к Украине.
ModdeParis• 18 июня 2015
’Язык до Киева доведёт’)
Но патриархальная быдлоэлита пристроила в роботе языки свои у врат анальных государевых...не до мостов...((
Работать надо• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Не менее противно будет, когда украинцы на коленях станут просить Россию взять их в свой состав, давая клятвы вечной любви и верности. Вероятность этого такая же, как и у возврата Крыма.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Фу, как грубо и некрасиво!
А в чем хамство, не потрудитесь объяснить?
В том что собеседник сравнил сосиску с упаковкой? Может кому-то и интересна попсятина, не спорю.
Просто мне интересны личности, и Кикабидзе был как показатель - сначала ’сказал как отрезал’, а потом извинился, и изменил свое мнение.
Просто не нравится когда на людей ведро помоев хлещут. Причем не разобравшись, и вообще - зачем?
Котенок аки рысь• 18 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
никогда раньше не влазила в политические вопросы и обсуждения- но сегодня моё любопытство меня победило. Сейчас уже не верю никому. Всем выгодна эта война, я даже не удивлюсь - если Пу договаривается с Порохом где и как стрелять. Война - это деньги для нашего правительства.
Меня в теме наших бывших соотечественников пугает и удивляет только то что они хотят построить сухопутный коридор- путем убийства и войны. Я живу в Херсоне, никуда не хочу , мне и так хорошо живется. Если я захочу изменить страну - я не буду орать чтоб меня забрали в Россию- я сама туда поеду- но к счастью это в мои планы не входит.Это ж какими надо стать настоящими .... чтоб хотеть путем войны решить свою проблемы с выездом с полуострова. Аж не вериться.
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
Дурень думкою багатіє Мечтайте, москалыки :) Нафига нам вы со своим шизофреником, с санкциями, с дохнущей экономикой, тоталитаризмом, милитаризмом и прочими атрибутами фашистского государства?
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
Можно вопрос задать? По Херсону?
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Отвечу в вашем стиле, может дойдёт.
Вы любитель-некрофил?
Собеседник - это когда люди беседуют. А вы не собеседник, а хабалка обыкновенная.
Так что всего хорошего.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Отвечу в вашем стиле, может дойдёт.
Вы любитель-некрофил?
Так что всего хорошего.
Ну Вы хотя бы терминологией не разбрасывались почем зря. Хотя - узнаю брата Колю!
Работать надо• 18 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам
Какой интерес у ЕС? Объясняю: курс сейчас упал в 3 раза, продажи зарубежных товаров (вещи, техника, авто и т.п.) упали, в некоторых категориях в разы! ЕС это невыгодно. ЕС выгодны богатые соседи, которые будут покупать их товары, путешествовать по Европе и т.п. Они так увеличивают рынки сбыта. Ничего личного - только деньги)) А в какой момент истории Украина была нужна Московии? Когда московские князья Киевскую Русь разграбили, когда Запорожскую Сечь Екатерина 2 разогнала, когда украинцев при СССР эшелонами на восток отправляли? Когда?
Да вы историк! Когда появились московские князья, Киевская Русь уже распалась на княжества.
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
О, вижу, доходит!
Ну-ка, выдайте уже, что значит ваше ’геронтофил’? Знаток терминологии
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
задавайте.
Спасибо
Мама хочет приехать, как проще добираться - самолетом в Одессу, потом на поезде или на автобусе? И как обстановка в городе? Понимаю, звучит глупо, просто мама очень переживает, она не так молода. Но хочет на Родину, и родственников навестить.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
О, вижу, доходит!
Вы вроде бы прекратили общение, или нет? Мое ’геронтофил’ укладывается в общепринятые общественные рамки. Или сам термин нужно расшифровать?
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Верно. Но как вежливый человек я отвечаю на адресованные мне вопросы. Или вы спрашиваете, рассчитывая на то, что я вам не отвечу?
Так и моё ’некрофил’ применимо к вам ’укладывается в общепринятые общественные рамки’. Надеюсь, вы не в обиде, дорогой любитель мертвечинки?
Работать надо• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А Украина сейчас, конечно, очень привлекательна для Крыма: экономика развивается, уровень жизни стремительно растет, царят демократия и свобода слова, инакомыслящих не убивают, нацизм не является государственной идеей. Сказочная страна, сказочные люди...
Чу Ча• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо
Обстановка супер. Мы каждые выходные ездим на море. На выходных город пустой совсем. Наши курорты забиты, у наших кумовей пансионат в Железном порту- так первый раз за последние 6 лет- в такое время такой наплыв туристов. Мы в прошлом году отдыхали на арабатской стрелке- когда там ещё Российский пост кпп бьыл- ничего страшного- море теплое, пляжи чистые и людей тьма. Никаких акций протеста , взрывов у нас в городе не было. На всех многоэтажках висят флаги Украины. Очень дружный и патриотичный город. В летнее время пустой все на морях.На этих выходных открываются много дискотек на побережьях, отдых полным ходом- так что о Крыме мы не печалимся- нам всем это на руку.
Кредитная• 18 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
украинские олигархи России Крым продавали с крымчанами
Это я тоже слышала по радио. Какой то украинский депутат выступал, и сказал что у него есть доказательства что Крым продали
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Просто Вы вспылили и решили прекратить нашу сумбурную беседу. Все-таки разочарую Вас - мертвечинкой балуюсь только в кулинарных изысках, иначе никак
Обижаться на анонима в сети - глупо, ну если только возраст и психика слаба
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
А плевать, привлекательна она для Крыма или нет. Крым для неё непривлекателен, смысл его чем-то завлекать.
И когда его будут назад впихивать, я буду против. Лично мне Крым с бегающими в поисках более толстой колбасы и более красивых лозунгов крымчанами не нужен.
И да, в Украине война, вы не знали? Так что с экономикой жопа (но временная)
Да, нацизм в Украине не является государственной идеей. Да, инакомыслящих не убивают. Да, царит демократия. Но это не для того, чтоб понравиться Крыму, а просто так сложилось.
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет. Я не вспылила. И не обиделась. Просто общение с вами мне неприятно, не более того.
Вообще, не люблю общаться с хамками.
Надеюсь, вы всё-таки, отстанете?
Бывшая блондинка• 18 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Если бы это было правдой, то его бы быстро признали Россией и не делали проблемы, а тут видно не поделились с кем-то, с Обамой, наверное))))
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
Ну маме дискотеки до лампочки ))) Мне тоже, но я навряд ли наведаюсь.
Море - сомнительное удовольствие, сколько раз ездила - столько и была недовольна. Не люблю массовку, предпочитаю уединение. Хотя - может все изменилось.
Меня больше волнует ее покой и чтобы добралась без эксцессов. С друзьями общаюсь - калейдоскоп мнений. Старшее поколение более сдержанно.
Из Одессы к Вам проще как?
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Вообще, не люблю общаться с хамками.
Надеюсь, вы всё-таки, отстанете?
Боюсь, я теперь Ваш тайный хамовитый поклонник
И об обидах я не говорила, Ваши слова вроде. Мне как-то хватает выдержки не включать эмпатию.
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Ссылку, плз, на моё ’обиделась’