Маруська Му• 18 июня 2015
Мы стали взрослыми.....
Не могла уснуть сегодня полночи. Перед сном дочка зовет меня....у моей маленькой девочки начались КД. А мне так жалко ее..ей всего 10.
Я тоже ранняя была. Тоже в 10 начались. Но я была другая. Телосложение другое, рост, вес. Дочка мелкая, худенькая, весит всего 28.
Но тему создала не для этого, конечно.
Информационно она подготовлена, все знает. А вот с предметами гигиены для этого не подготовлены. Взрослая прокладка еле поместилась. И эта была маленькая, на 2 капельки.
Есть детские прокладки? Какими пользуются ваши девочки?
Но тему создала не для этого, конечно.
Маруська Му
• 18 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
Послушаю,тоже скоро предстоит,а в сколько начали рассказывать?
Постепенно лет с 8 уже говорили об этом.
Маруська Му
• 18 июня 2015
Ответ дляМолчунья
Думаю, что пока можно обычные ежедневные
Я не подумала. Ведь пока вряд ли будет обильно.
А ежедневные бывают с крылышками? Все таки лучше держаться. И знаю, вроде есть не сильно тонкие. А то мои совсем аж светятся)
все по ГОСТу!• 18 июня 2015
Это сейчас прям акселерация такая,в 10 лет уже месячные.То одна подруга говорит,то другая.Помню ,у нас месячные начинались в 12-13.И они такие еще дети.
Там-тарарам• 18 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Путин виноват?!
Маруська Му
• 18 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
белла ультра перфекта - тоненькие, маленькие, бумажніе
Это ежедневные?
Маруська Му
• 18 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, у меня в 10 пошли и удивлялись все. Я тогда в лагере была, ничего об этом не знала. Детским кремом там мазала, думала что рана какая-то.
А сейчас у многих в этом возрасте начинаются. У подружки дочкиной в 8 начались
Горизонтальный самовар• 18 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
Вряд ли ежедневки подойдут. Вот помню себя, у меня тоже в 10 -11 начались, я была в 5 классе, то ежедн. бы не хватило точно.
Чучело сосны• 18 июня 2015
Кстати тоже задумалась о прокладках для дочки,ей 10лет,весит 27кг,тоже задумалась над тем,если начнутся,какие покупать,она меряла мои и они очень велики.Я пользуюсь самими маленькими.
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2015
Когда ваша дочь покакает, или пописает, или пукнет, или у нее глитсы заведутся - тоже не забудьте всем это огласить на кидстафе - всем очень-очень интерсно.
Докладная• 18 июня 2015
У меня в 13, и то я считала, что рано. Очень не хотела, чтобы они когда-нибудь начинались, так плакала
А тут в 10.
Там-тарарам• 18 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
Тут не до шуток!
у меня 30 лет назад КД начались в 11 лет и таких девочек было очень много
, а человек написал, что раньше только в 12-13, вот я и предположила виноватого )))
Радость моя• 18 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы чего такая злая, ну переживает мама, спросила совета, а вы мимо можете проходить. странно как-то, то путина пристроили, то пуки вспомнили, женщины мы же все это пережили, как-то спокойнее, добрее надо быть.
у меня мальчик, но маму понимаю.
Там-тарарам• 18 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а разве тут чем-то другим народ занимается?!
Там-тарарам• 18 июня 2015
Ответ дляРадость моя
у меня мальчик, но маму понимаю.
а у моего мальчика усы начали расти, голос забасил - это не меньший шок, чем КД, вот посмотрите!
Маруська Му
• 18 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас, наверное, сын. Или нет детей...
А вообще чем моя тема отличается от других? Вы почитайте что спрашивают? По сколько раз об одном и том же спрашивают...
Радость моя• 18 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам
хорошо, и может я тоже своим шоком поделюсь, наш на пороге этого ему 10 с половиной и только вчера приехал с спортивного лагеря и я вижу, что за 2 недели он поменялся.
Карусель-весель• 18 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы дура.не хотите-не читайте
Карусель-весель• 18 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
У вас, наверное, сын. Или нет детей...
не обращайте внимания,автор
Воздух в банке• 18 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
к чему это? Вам не нравится тема - на выход