Само_достаточная• сегодня в 16:50

Я в германии знакомая в швейцарии

в гостях. я увидела и пишу - давай увидимся в базеле
а он говорит я в цюрихе, приезжай в цюрих, в базель не поеду
глянула я -от цюриха до базеля час езды
а мне туда часов 5 ехать, и я бы поехала, но как-то теперь хм..
Борисфенка• сегодня в 17:11
Ще варіант - вона живе біля Цюріха на хуторі, куди останній автобус їде о 7-й вечора. Тому поїздка в Базель означає, що в той же день повернутися не встигає, тільки з ночівлею.

автор Само_достаточная • сегодня в 17:12
Ответ дляПатриоточка
Если у нее нет деми тарифа, проезд 70 франков выйдет туда и назад
я глянула. 25 евро цюрих базель поезд
ну мне тоже и время и деньги
Ответ дляЄдина Країна
И вы до Basel Bad доедете с вашим дойчланд тикетом, а по Швейцарии дальше вам нужен будет новый билет
ага и что?
Єдина Країна• сегодня в 17:13
Ответ дляСамо_достаточная
ага и что?
Дороже вам будет в Цюрих ехать, вот что. А ICE немецкий едет до Basel Bad
ХуАнита• сегодня в 17:15
Ответ дляСамо_достаточная
кто как отвечает такой ответ и получает)
странно думать что на хамство в ответе ты не получишь ответочку. полуучишь
Ой, боюся, боюся! Ви шо! Не лякайте так!!!

Кто как обзиваєца, тот так и називаєца кхе-кхе
Ответочка, кхе-кхе, асімітрічная, кхе-кхе

Десь ми все це вже чули...)))

Нравица, не нравица - терпі моя красавіца
Пищалка• сегодня в 17:28
Значит ей эта встреча особо и не нужна. Вам очень хочется - езжайте.
Закуйовджена життям• сегодня в 18:10
Ответ дляСамо_достаточная
вы читатть не умеете? мне ехать к ней 5 часов + еще до цюриха
а ей час гне проехать навстречу
Автор, вам нужна встреча, вы и едьте
Білка в колесі• сегодня в 18:13
Ответ дляСамо_достаточная
а ей час гне проехать навстречу
Ви пишете що це знайома, у неї певно немає необхідності з вами зустрічатися, от вона і вирішила, якщо у вас така необхідність є - їдьте, вона згодна зустрітися де зручно їй.
Білка в колесі• сегодня в 18:16
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви хоч і не блондинка, але фору їм дали. Людина пише, що подруга заради неї не готова взагалі жопу підняти, хоча вона сама готова їхати 5 годин, а Ви розповідаєте, про якусь дільожку. У Вас з розумінням прочитаного погано, чи аби людину обісрати? Питання в тому, чи то взагалі подруга?
Так ніде і не написано - подруга, написано знайома. Ніби різниця в цих статусах зрозуміла.

БоХатая• сегодня в 18:17
Ответ дляСамо_достаточная
а ей час гне проехать навстречу
Не едьте