Тантрический кекс• сегодня в 16:13
Как бы вы отнеслись к предложению оплатить…
Как бы вы отнеслись к предложению оплатить путевку в детский лагерь для вашего ребенка от родителей ее подруги?
Дочь 11 лет ездит в детский лагерь одна, по очередному заезду вижу что ее впечатления вроде бы и ничего, но не очень. Скучает по друзьям. Я много раз предлагала родителям друзей отправить детей вместе, но вопрос как я понимаю в финансах (заезд где-то 1000 евро на 10 дней), не всем подходит. Было бы этично с моей стороны предложить оплату путевки для подруги дочери в следующий раз или это странно? Вы бы согласились?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Эти все предложения бартера, выставления условий и т.п. звучат бредово. Либо предложить подарить и не позориться с этими «к бабушке мою возьмете», «мою свозите куда-то», либо не предлагать
Бідні і горді якраз охоче погоджуються на бартер ’Ти мене постригла, а я тобі кілограм яблучок принесла’.
Тобто момент якоїсь компенсації має бути, навіть у сто разів менше.
Ответ дляТантрический кекс
Ок, может я не полностью писала ситуацию. Мы заграницей, в лагере все дети местные. У моей проблемы с коммуникацией нет, друзей заводит на месте. Но было бы здорово поехать вместе с лучшей подругой из Украины, с которой они дружат с первого класса и которая я знаю сидит все лето в квартире. Я готова оплатить это удовольствие без обязательств со стороны родителей подруги. Но тут блин уже и аниматор для ребенка и торговля детьми. Я в шоке конечно
А якби у вашої доньки не було б проблем з комунікацією, переживали б що краща подруга доньки в квартирі сидить?
Радостина• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Да конечно нет. 1000 евро - никому не лишние.
Радостина• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
То для чого ці соплі про так шкода що буде сидіти вдома ціле літо.
Ну здрасьте, вы хотите чтоб автор тут всю правду написала?)
Тантрический кекс
• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Я не переживаю, с чего вы взяли? Просто интересуюсь норм такое предложение или стрем. Это не поиск спасательного круга или что вы там напридумывали, а просто мысль на следующий сезон
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
Ага, трижды
Ну не наю, я лично пытаюсь человеку компенсировать, если что доброе мне сделал)
Тантрический кекс
• 1 час назад
Ответ дляРадостина
Какие сопли вы о чем?
Вы преувеличиваете эмоциональный контекст моего вопроса.
Радостина• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Какие сопли вы о чем?
А где я писала о соплях?
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Так это вы. А сколько любителей халявы