Аноним• 22 июля 2012

Как убрать женские усики?

Дорогие девочки, помогите убрать усики, они не очень большие, но все же заметны и мне очень не нравятся.Всегда хотела их устранить.Интересуют советы из практики .
Спасибо
Аноним• 22 июля 2012
Косметический воск..Со временем совсем исчезают. Делать на убывающую луну.

Стиль• 22 июля 2012
Восковыми полосками,порезать широкую полоску на тоненькие,наклеить и вырвать против роста волос!
bonamia• 22 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Не обязательно их резать, я видела в продаже уже специально для лица.
Аноним• 22 июля 2012
У меня тоже есть эти ’клёвые’ усики((( У меня не вырвало всё полоской восковой. Только до боли больно было. Убираю раз в месяц кремом для депиляции на лице.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля 2012
та можна і воском і кремом для епіляції і вищипувати можна
vlada0070• 22 июля 2012
Воском.
автор Аноним • 22 июля 2012
Спасибо, а после этой процедуры раздражение долго держиться или его нет вообще, там же зона особая?

mynameislya• 22 июля 2012
лазерная эпиляция.
автор Аноним • 22 июля 2012
Ответ дляmynameislya
лазерная эпиляция.
Вы сами это пробовали? эффективно? сколько стоит?
Igyanka• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
раз попробуйте-узнаете)
мне не подошел воск совсем два раза делала-оба раза жутко прыщами обсыпало,они пока прошли-так уже новые усы выросли)
Аноним• 22 июля 2012
Воск не помогает , только прыщит от него. Я выщипываю щипчиками или депилятором с запасной насадкой, депилятором больнее , но эффективнее
Аноним• 22 июля 2012
удаляю теплым воском в салоне,потом 2 следующие 2 дня протираю водой с календулой и никаких раздражений,на месяц хватает)
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляIgyanka
раз попробуйте-узнаете)
то тебе не воск не подошел, а пока ты домой доехала, то где-то нос пару раз грязной рукой почесала.
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
у каждого разная реакция, раздражение до суток держится. но есть тенденция к уменьшению роста, можно даже раз в два месяца делать. лучше где-то по месту недалеко от дома делать и сразу домой.
лучше делать горячим воском, по моему опыту он намного качественнее убирает волоски, чем полоски.
Квикуся• 22 июля 2012
Постою послушаю!!!! А они после удаления еще гуще и быстрее не растут???
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
прыщи не от воска. при удалении волос образуются микроранки и если туда попадает даже уличная пыль, а это дорога из салона домой как минимум, а если еще и метро, то как результат - гнойничковые высыпания.
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляВака
только если брить, остальные методы такого эфекта не дают :)
asya2302• 22 июля 2012
Расказываю свою ’историю’: первый раз удалила усики эпилятором - посыпало прыщиками, второй и третий раз пошла в салон и удалила воском. Воском очень понравилось, теперь удаляю воском дома. После удаления протираю аптечным спиртом - НО!!! у меня не очень чувствительная кожа, потому Вам посоветую или тоником(лосьйоном) на спирту или спирт разбавить водой, а после накладываю жирным слоем минут на 15-20 детский крем от раздражений(у меня с лавандой)- не посыпало ни разу. В салон советую сходить для того что бы понять как делать эпиляцыю. Кремом мажу и на следующий день, на всякий случай.
Лазерная эпиляция в Кировограде в салоне стоит 90 грн. один сеанс, хватает на месяц. Там потом еще куча ограничений после нее.
автор Аноним • 23 июля 2012
Ответ дляasya2302
Спасибо большое за развернутый ответ.

Дикая Роза• 23 июля 2012
Мне лазер не помог... Ходила на сеансы несколько месяцев. Отнесла где-то 1500грн. Если это гормональное проявление (усики), то сказали, что лазер неэффективен на 100%. Удаляю кремом для депиляции. Могу выщипывать толстые волоски, когда проклёвываются. Сначала неприятно конечно, потом привыкаешь.
автор Аноним • 23 июля 2012
Ответ дляАноним

Даже теперь и не знаю, а их не обесцвечивают?
Дикая Роза• 23 июля 2012
Ответ дляАноним

Не знаю, такого не слышала. Если волоски у Вас толстые, то их и обесцвеченные будет видно.
Дикая Роза• 23 июля 2012
Узнайте, может у Вас оволосенение по мужскому типу называется. Гинеколог подскажет. Это гормональная проблема. Тогда лазер не советую. Хотя я делала давно, может уже техника дошла до совершенства)
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
не эффективно еще и ожоги
Аноним• 01 февраля 2013
Есть настойка на травах, называется ’ГИРУСТАН’ втирать утром и вечером в зону усиков(баков или где проблема) до истощения и исчезновения все волос. Конечно на щетину ног вряд ли подействует, но на тонкие помогает,проверила на знакомой, ща сама втираю.
то что любишь• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
через какое время можно дождаться ефекта?
перед применением нужно проепилировать зону, на которую нужно будет наносить настойку?