Аноним• 22 июля 2012

Какую выбрать тушь для ресниц?

Всем  привет!
Помогите  пожалуйста,какую выбрать тушь  для ресниц?
Перепробовала много разновидностей туши разных брендов дорогих(YSLводостойкую и обычную с кисточкой для разделения  вначале всё устраивало-ложилась хорошо ресницы выглядели пышными и разделенными ,но быстро высыхает , Este Lauder объемная, тоже не подошла)  и дешевых(  лореаль телескопик  и майбилин сначала вроде нормально когда красишь, а потом в течение дня коньчики ресниц начинали загибаться вообще в другую сторону и осыпалась:). Я конечно понимаю, что всё зависит от собственных ресниц и очень индивидуально  (мои нормальные,длина средняя,густые),в выборе хочется  САМОЕ ГЛАНОЕ  :что  б не  склеивала  ресничкии ,немного длины и пышности,что б не выглядели тяжелыми,  и что  б  к  концу  дня  не  осыпалась(без темных кругов под глазами) .Сейчас собираюсь новую тушь попробовать,посоветовали Lancome Hypnose или  Helena Rubinstein Lash Queen Feather Mascara,только плиз ,если вы ими не пользовались ,а только где-то читали или кто -то говорил о их результате не выбирайте ,напишите лучше свой провереный вариант,не хочется выкидывать деньги на ветер.Спасибо за помощь!

Результат:
вже голосів: 68
28 (41.18%) Lancome Hypnose
21 (30.88%) Ваш вариант (напишите)
12 (17.65%) Helena Rubinstein Lash Queen Feather Mascara
7 (10.29%) Chanel - Extracils
chopardsport• 22 июля 2012
Helena Rubinstein но только оригинал

j.tigra• 22 июля 2012
Dior Iconic
Мусічка• 22 июля 2012
Ответ дляj.tigra
Dior Iconic
супер вона)
автор Аноним • 22 июля 2012
Оп ,а куда подевалось полное описание вопроса ,у вас так же в концовке ’ложилась хорошо ресницы’ или видно до конца ,что я детально расписала (какого хочу результата)?
ОЛЬГА 2012• 22 июля 2012
CLINIQUE HIGH IMPACT пользуюсь нею уже больше года - шикарно разделяет, придает нормальную длинну и толщину ресничкам - выглядят накрашенными, но не кукольными, нет ’паучьих лапок’
Покупаю в Америке, так она мне обходится по ооочень сладкой цене :)
Можете заказать пробник, 3.5 мл - недели на три, а то и на месяц хватит
http://www.ebay.com/itm/Clinique-High-Impact-Masca..." target="_blank" >http://www.ebay.com/itm/Clinique-High-Impact-Masca...
@Lyusenka@• 22 июля 2012
Ответ дляmarinka0704
так же
автор Аноним • 22 июля 2012
Если вам также видно в вкратце опишу еще раз,второй раз лень расписывать(((Я конечно понимаю ,что всё зависит от собственных ресниц и очень индивидуально, у меня они нормальные ,длина средняя ,густые .Я хочу , чтобы ресницы не выглядели искуственно и не были тяжелыми, а был эффект пышности и разделённости, немного длины ,и самое главное ,чтоб НЕ ОСЫПАЛАСЬ(к вечеру не появлялись темные круги вокруг глаз)

x-viktoriya• 22 июля 2012
Dior Iconic
МамАня• 22 июля 2012
Девочки, а сколько же должен стоить оригинал Dior Iconic?
@Lyusenka@• 22 июля 2012
Ответ дляМамАня
я видела 120 грн?может столько оригинал стоить?
Светлана И• 22 июля 2012
Попробуйте белорусскую тушь ’Пышные реснички’, стоит 35-50 грн., совсем недорого, а тушь- отличная. Сама узнала о ней по отзывам в и-нете, купила на кидстаффе и очень довольна: на ресницах почти не ощущается, не осыпается, а ресницы выглядят лучше, чем с тушью разрекламированных марок.
Miafka• 22 июля 2012
Ответ дляЛюсенька@
столько стоит буржуа, для диор это не цена.
ОЛЬГА 2012• 22 июля 2012
Ответ дляМамАня
http://www.ebay.com/itm/Dior-Diorshow-Iconic-Extre..." target="_blank" >http://www.ebay.com/itm/Dior-Diorshow-Iconic-Extre...

На наши деньги около 200 грн получается
Смик• 22 июля 2012
Попробуйте тушь Radiant (пр-во Греция). Подкручивает и удлиняет реснички. Комочков нет. Мне очень нравится
Альго• 22 июля 2012
Из вариантов автора не юзала только шанель
Рубинштейн, диор (разные пробовала) и ланком был - ну что есть - то и нравится на данный момент, но больше всего люблю Живанши флай - самая классснючая тушь в мире, как по мне. Люблю ее нежною любовею, правда, сейчас мне не по карману ))

Справедливости ради, надо сказать, что стоит дороже чуть дороже, чем другие, ив объеме ее меньше, и упаковка скромненькая, но КАКАЯ ЖЕ ОНА КЛАССНАЯ!!
j.tigra• 22 июля 2012
Ответ дляМамАня
я покупала в Дюьти фри за 35 евро
Svetik-Semitsvetik• 22 июля 2012
Helena Rubinstein Тушь Lash Queen Feline

Helena Rubinstein Тушь Lash Queen Sexy Blacks
SOVkA• 23 июля 2012
Ответ дляСветлана И
Подпишусь :) Очень достойная тушь за небольшую цену.
И Мерикей люблю нежно - самую простую их тушь.
nikolaevna85• 23 августа 2012
Ответ дляПомидорина

olexandr2010• 28 августа 2012
БУРЖУА-БАЛДЕЮ ОТ ЛЮБОЙ
starkon• 06 сентября 2012
Я пользуюсь YSL, но если вам нужен естественный вид, то очень хорошо подойдет estee lauder.
priola1• 16 ноября 2012
мне оч.нравится тушь виктория сикрет - не осыпается, реснички выглядят естесственно, и цена отличная
v.s.l• 05 января 2013
XXL эффект накладных ресниц (белорусская) - супер просто