Аноним• 22 июля 2012
Девочки, кто пользовался маркером для бровей???
Боюсь делать татуаж бровей,вот и вычитала про маркер для бровей.Может кто уже имеет опыт его использования?Поделитесь)))
Аноним• 22 июля 2012
Я крашу тенями, очень хорошо смотрится, мне все подружки говорят. Беру черные тени мейбелин и кисточкой наношу,если брови коричневые смешивать и коричневыми тенями,весь день держатся и нет четкого контура, как от карандаша.
Ответ дляКсюхин
вот я сегодня специально зашла в Ватсонс, спросила о тенях для бровок, а на меня посмотрели...тип я попросила у них соленого огурца
Завтра зайду в Космо, может там повезет.
Девочки, если кто то купит, напишите где покупали и цену. Буду очень благодарна.
тени для коррекции бровей когда-то видела даже в каталоге орифлейм! А то что, консультанты не знают о таком, так это им большой минус)))) Спрашиваете, где есть марки Ardeco, MAC,у них точно есть такое.....