Добрина• 18 июня 2015

удалили мою тему про лежачего мальчика(((((

я тут девочки((((((
shoes.6pm• 18 июня 2015
Юля, дайте ссылку плиз!

А тему наверно удалили изза меня, я спрашивала, может быть можно устроить благотварительный аукцион тут в советчице... удалили и мою тем и вашу :(
Извините..
Хотела как лучше.

shoes.6pm• 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
???
Если выполнены все условия, тема проходит модерацию в тот же день.

Скжаите, пожалуйста, а можно открыть в советчице тему-аукцион? чтобы девочки выставили товары, средства от продажи которых перенаправить Юле?
Allunya• 18 июня 2015
Перевела 50грн по реквизитам с крохи. Здоровья малышу!
Kabizyaka• 18 июня 2015
Ответ дляshoes.6pm

Конечно, можно.
Тема размещается в разделе Благотворительность на Советчице со ссылкой на общую тему на форуме, где указаны документы и реквизиты.
Создатель темы обязательно прописывает в первом сообщении правила/ условия аукциона.
shoes.6pm• 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
Конечно, можно.

Ага, теперь поняла.
Спасибо большое!

Юля, тогда ждем от вас темки в благотворительности.
И сделаем аукцион со ссылкой на тему о помощи!!!!!!!!!!!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
девочки, а как скриншот выставить?
автор Добрина • 18 июня 2015
хочу сфоткать страничку в пирват 24
автор Добрина • 18 июня 2015
тема уже набрана, вот как показать, сколько на счету у меня???
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
Конечно, можно.
как скриншот выставить?

автор Добрина • 18 июня 2015
девочки набираю темку, все простенько, не профессионально,красочно, как тут на форуме, простите.
автор Добрина • 18 июня 2015
новая ТЕМКА https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Kabizyaka• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
девочки, а как скриншот выставить?
Если Вы хотите вставить фото на форум, нужно использовать любой доступный фотохостинг, например http://firepic.org/
Загрузив картинку с компьютера, выбираем опцию ’Превью - увеличение по клику’ или ’Картинка в тексте’. Копируем нужную ссылку.
Вставляем эту ссылку в поле ответа в теме.
Пользуемся опцией ’Предв. просмотр’, чтоб убедиться, что ссылка загружена верно и картинка видна корректно.
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
ИМЕННО СКРИНШОТ В СПРИВАТ БАНКА, КАК?
автор Добрина • 18 июня 2015
простите за большой шрифт
автор Добрина • 18 июня 2015
спешу -голова уже кругом
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
Конечно, можно.
пожалуйста, отредактируйте, готова ко всем замечаниям https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Kabizyaka• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
ИМЕННО СКРИНШОТ В СПРИВАТ БАНКА, КАК?
Нажмите на эту кнопку на клавиатуре. Сфотографированный экран уже «зафиксирован» в памяти компьютера. Нужно его только оттуда извлечь. Для этого можно открыть какую-нибудь программу для работы с изображениями (Paint, Photoshop или другую похожую) или же программу Microsoft Word и вставить внутрь сфотографированный нами экран. Сохраните картинку.
автор Добрина • 18 июня 2015
да, спасибо вам, я всегда в Microsoft Word вставляю скриншот. а потом можно Microsoft Word выставить в темке??и как - как обычное фото?
Kabizyaka• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
Как у Вас получится. Лучше фото.

автор Добрина • 18 июня 2015
у меня нет никаких программ кроме Microsoft Word
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
Как у Вас получится. Лучше фото.
получилось! спасибо!!
Beautiful_Liar• 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
Как у Вас получится. Лучше фото.

Теперь можно на советчице тему открыть со ссылкой на форум?
Kabizyaka• 18 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Да, тема на форуме уже активная.
nadine• 18 июня 2015
Юля, промаркируйте фото и документы, чтоб никто ими не воспользовался.
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляnadine
а как??
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
Да, тема на форуме уже активная.
оогромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
Да, тема на форуме уже активная.
а подскажите пожалуйста. а вы может всю мою закрытю темку перенести в новую? как бы вырезать и вставить...
nadine• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
а как??

вот можно через эту програмку http://watermark.algid.net/ru/watermark-text.php
вот сделала одно фото
автор Добрина • 18 июня 2015
Ответ дляnadine

вот сделала одно фото
спасибо большое!!
ой, где бы найти ещё время, чтоб разобрать как сделать
nadine• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
спасибо большое!!

там довольно просто..
первая графа - это вводите текст который будет видно на фото, можно ссылку на группу ВК, можно ссылку на вашу тему на Крохе
2. - шрифт выбирайте, потом цвет... и так далее
там где файл изображения - это с компа выбирайте фото доков или Владика, в этой програмке классно - можно сразу 5 фото вставить. Ну и в самом конце жмите ’следующий шаг’