я тут девочки((((((
Ответ дляnadine
там довольно просто..
первая графа - это вводите текст который будет видно на фото, можно ссылку на группу ВК, можно ссылку на вашу тему на Крохе
2. - шрифт выбирайте, потом цвет... и так далее
там где файл изображения - это с компа выбирайте фото доков или Владика, в этой програмке классно - можно сразу 5 фото вставить. Ну и в самом конце жмите ’следующий шаг’
ух ты! вот вам спасибо! надо пока, детки заняты, посидеть!
девочки, меня за банили в личных сообщениях! многие с 1й темки мне написали, почему я удалила темку и пропала.
жаль, что они не зашли в мой профиль и не посмотрели, что я мгновенно открыла эту темку, а позже уже в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Ответ дляДобрина
ну это же ясно, что тема удалена не Вами, а администрацией, поэтому, думаю, все скоро найдутся)))
Beautiful_Liar• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
спасибо!!!
больше всего, не хочется, чтоб люди усомнились в моей порядочности.
Юля, может, лучше новую темку на Советчице открыть со ссылкой на форум или здесь оформленную. Чтобы уже точно все красиво по правилам было? И будем поднимать в топ
Ответ дляBeautiful_Liar
а я же открыла темку на форуме кидстаф, где мне админ сказал. или ещё надо??https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Beautiful_Liar• 18 июня 2015
Ответ дляДобрина
Здесь просто тоже есть раздел Благотворительность
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325765
Темки со ссылками на форум размещают. Форум сейчас не очень посещаемый, все на Советчице, поэтому, мне кажется, здесь эффективнее тоже тему оформить.
Ответ дляBeautiful_Liar
я думаю, что надо просто активировать тему вчерашнюю. Администратор же сказала, что такое возможно после правильно оформленной темы в разделе Благотворительность.
Beautiful_Liar• 18 июня 2015
Ответ дляMarocco
О да, это тем более классно было бы
Beautiful_Liar• 18 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
Да, тема на форуме уже активная.
А можно восстановить вчерашнюю тему на Советчице?
Ответ дляKabizyaka
1. Создается тема с предоставленными документами.
2. Посте этого, старая тема может быть восстановлена.
Будьте добры, можно Вас попросить восстановить тему Юлии https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1018717-0-6...
Многие не знают об открытии темы на форуме Благотворительность, личка Юлии заблокирована, люди не знают куда делся человек, все хотят помочь поддержать, но не могут найти обратную связь...
Заранее благодарны!
Ответ дляMarocco
Заранее благодарны!
поддерживаю, откройте, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1018717 Тема восстановлена и перенесена в раздел Благотворительности.
Ответ дляKabizyaka
не выразить всей моей благодарности!СПАСИБО!