Цветик-семицветик• 18 июня 2015
Какое качество у одежды Бемби и Фламинг?
Девочки, кто покупал одежду своим деткам торговых марок Бемби и Фламинго? Какое качество?
Результат:
вже голосів:
21 (45.65%)
Бемби понравилось
10 (21.74%)
не покупали
9 (19.57%)
Фламинго понравилось
5 (10.87%)
Фламинго не понравилось
1 (2.17%)
Бемби не понравилось
Му ма му ма му• 18 июня 2015
Брала трикотажные вещи обоих производителей. Качеством осталась довольна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июня 2015
Бемби нравится, регулярно покупаем спортивные костюмы.
Нравится оригинальный дизайн вышивок и хорошее качество ткани.
Фламинго не покупали.
Бегущаяпо• 18 июня 2015
Бемби много и трикотажные футболки, шорты и спорт костюмы, очень нравится, выдерживает несколько сезонов. Фламинго уступает качеством.