Маурита• 18 июня 2015

где дешевле всего купить роял канин мокрый в пакетиках для кошки

Киев
katya-lucky• 18 июня 2015
Интернет зоомагазины.

Мун• 18 июня 2015
http://pethouse.ua/shop/koshkam/suhoi-korm/?gclid=...
Эскиз бесконечности• 18 июня 2015
Цен не знаю, поэтому не могу сказать дорого это или дешево, мы покупаем пакетик мокрого канина за 17 гривен на рынке Днепр (борщаговка)
katya-lucky• 18 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Плюс-минус цена интернета.
Например, я беру на зоотоварах. У меня там скидка 10%. Таким образом, если корм стоит 17,5 и я беру 12 штук = мне это обойдется в 183,33. Т.е. 15,28 грн пакт.
автор Маурита • 18 июня 2015
Ответ дляМун

Спасибо! заказала по вашей ссылки , и акция там есть
Мун• 18 июня 2015
Пожалуйста