vkysnaya-a• 11 апреля 2012

Какую книгу последнюю Вы читали которая вас впечатлила?

Ири_на• 11 апреля 2012
Из прочитанных не совсем последние,но очень(!!) впечатлили романы Пикуля "План Барбаросса" и особенно "Фаворит",сама не ожидала,что так увлечёт история)ну и ещё понравился Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"
moskow4554• 11 апреля 2012
Я любитель фэнтези. Оч. люблю Пехова "Хроники Сиалы" у него вообще много интерестного
marina_2012• 11 апреля 2012
А я очень люблю "Приключения Эраста Фандорина" Бориса Акунина Меня муж "подсадил". Это романы "Азазель", "Турецкий гамбит", "Левиафан", "Смерть Ахиллеса", "Особые поручения", "Статский советник", "Коронация", "Любовница смерти" и "Любовник смерти". Не сравнить с экранизацией! Ну очень интересно
moskow4554• 11 апреля 2012
Ответ дляmarina_2012
Поддерживаю. Тоже нравится.
Секс-Бомба• 11 апреля 2012
На форумі є окрема тема де можна почитати поради https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
beiata• 11 апреля 2012
Гийом Винье "Ищи ветер" впечатлил...а еще "музей невинности" орхана памука
Lelya2010• 11 апреля 2012
"Последний еврей Лиссабона" автора не помню, но книгу эту никогда не забуду.
Lelya2010• 11 апреля 2012
Это из серьезного, а чтоб посмеяться - Акунин "Интеркыся"
ginora• 11 апреля 2012
Дина Рубина - "На солнечной стороне улицы". Просто не могла оторваться!!!!
А перед этим просто "жила" в Вестеросе. "Песнь льда и пламени" Дж.Мартин.
Бабульция• 13 апреля 2012
полное собрание сочинений .В. И.Ленина
тамара77• 15 апреля 2012
Был у меня период читала все подряд из домашней библиотеки,как свою перечитала к бабушке соседке зашла,дала мне книгу автора не помню,а название "Мадонна с ребенком" Всю книгу прорыдала,там про мамочку с грудничком рассказано во время войны.брррррррррррр мурашки до сих пор по спине
автор vkysnaya-a • 15 апреля 2012
Сэм Хайес "Моя чужая дочь",я даже плакала и "В осколках тумана"
polisha• 19 апреля 2012
"Есть, молиться, любить" Элизабет Гилберт
Бабульция• 20 апреля 2012
книга о вокусной и полезной пище
inneska-85• 20 апреля 2012
Мила Иванцова "Родительный падеж". это последняя прочитанная. очень интересная.
VoLencia• 22 апреля 2012
Ой, темку похожую добавила, а вас и не заметила
Ой, читать ОЧЕНЬ люблю. Из последних очень понравились "Тяжелый песок" Рыбакова, "Старик и море" Хемигуэя, "Триумфальная арка" Ремарка, "Мне тебя обещали" Сафарова. СЕйчас читаю "Мосты округа Мэдисон".
levaya• 23 апреля 2012
Ответ дляmarina_2012
а меня подруга подсадила на Акунина)) Всю серию про Фандорина прочитала. Вам какая больше понравилась?
levaya• 23 апреля 2012
Санаев "Похороните меня за плинтусом" . советую
marina_2012• 23 апреля 2012
Ответ дляlevaya
наверно, "Левиафан", "Азазель","Любовница смерти"
inna-81• 24 апреля 2012
Советую шантарам грегори Робертс , он 6 лет сидел в тюрьме 30раз переписывал свой роман о Индии я вот уже з месяца под впечатлением
Toriya• 05 мая 2012
Ответ дляinna-81
есть такая в электронном виде? Спасибо!
inna-81• 06 мая 2012
да я в электронке читала
ginora• 06 мая 2012
Ответ дляToriya
есть такая в электронном виде? Спасибо!
у меня в фб2 есть. хотите-скину.
Aliens• 09 мая 2012
Ответ длятамара77
Не знаю, ту ли я книгу прочитала, что Вы посоветовали, название "Мадонна с паковым хлебом", автор Мария Глушко. Ну очень впечатлилась, в некоторых местах- до слез
inneska-85• 19 сентября 2012
Ответ дляAliens
спасибо. скачала, буду читать.
inneska-85• 19 сентября 2012
Ответ дляVoLencia
будем вдвоем с такими красивыми аватарками. обожаю Адриану Лима.