Аноним• 22 июля 2012
Подскажите как пить полынь от глистов
Девочки подскажите как правильно пить полинь для профилактики от глистов-это должна быть настойка на водке?и какая дозировка для детей?кто пил и какие результаты?
Аноним• 22 июля 2012
Детям настойку на водке-я бы не рискнула! Для профилактики-одноразово таблетка Вормила!
mynameislya• 22 июля 2012
детям полынь на водке????!!!! во-первых полынь это отрава а во-вторых + водка. Ну Вы даете!!!! не хотите химию давать, посоветуйтесь с гомеопатами!!!
Ответ дляmynameislya
во-во,еще и для профилактики
пирантел вроде как по-легче вормила,но,в любом случае,просто так,’для профилактики’... если ничего не беспокоит-чего лезть
а сколько лет-то ребенку?
От глистов нужно не одну полынь,а сбор пить: полынь+пижма+ кора крушины. Первые 2 ингредиента,я так понимаю,убивают паразитов,а кора крушины стул ослабляет. Смешать по ст.л каждого ингредиента, залить 1л кипятка и на водяной бане продержать минут 10,дать настояться. Принимать по стакану 3р.в день. Утром лучше натощак. В эти дни не есть мясного и молочного.
Детям до 6-8лет не рекомендуется.
Это любимый рецепт моей мамы. Поит отваром всех,кто приезжает к ней в гости.
Детям до 6-8лет не рекомендуется.
КСЮТАКСЮТА• 22 июля 2012
Не знаю как от глистов,но если вы живете в частном доме и у вас собаке есть,то это хорошее средство от блох!!!
Да и в аптеке достаточно таблеток и эмульсий от глистов на разнный возраст и кошелек,на сколько знаю от глистов тыквенные семечки и клизма со слабым раствором чеснока!
Берегите детей,не травите полынью.
Аноним• 24 июля 2012
Мне мама до сих пор полынь по привычке варит, когда приезжаю в гости :) Хотя я уже 30-летняя ’доця’.
Полынь просто варите, охлаждаете, и пьете рюмочку перед едой. Почему рюмочку - потому что больше не выпьете, она очень горькая, аж скулы сводит.