Аноним-ка• 03 апреля 2013
Смыть чёрный цвет волос
Видела тут темки с советами, как выйти из чёрного цвета волос, на выходных экспериментировала, могу Вам показать результат))
Аноним-ка
• 03 апреля 2013
Ну первое фото это ДО, потом купила краску за 10 грн - осветлитель, 35 минут подержала на волосах - -вот результат))) Потом я купила тёмно русый и покрасила наверх, мне нравится)
Аноним-ка
• 03 апреля 2013
А если по верх такого рыжего ещё раз намазать осветлитель на полчаса будет пшеничный цвет, почти белый, можно потом красить в любой какой понравится)
Аноним-ка
• 03 апреля 2013
Смывкой Эстель дорогой пользовалась 2 года назад, результат такой же как на фото 2) Зачем платить больше?)
Аноним-ка
• 03 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
а на фото как рыжий, или может я не внимательная
ну так это только после смывки, я потом наверх ещё красилась, только фото нет
Розавенная• 03 апреля 2013
Ответ дляАссиметрия
можно потом парик покупать:)
Аноним-ка
• 03 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
можно потом парик покупать:)
не, кстати волосы не испортились, не пересохли, можно было ещё раз осветляться
Розавенная• 03 апреля 2013
а, а то Вы так написали, вначале осветлились, потом покрасились в русый, так я и подумала, что фото 3 это ’русый’
Розавенная• 03 апреля 2013
Ответ дляАссиметрия
у меня и так 3 волосины
Аноним-ка
• 03 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
а можно фото цвета в зашершении
телефон поломался, не чем сфоткать(( вот смотрите, цвет получился точно как на этом фото
Аноним-ка
• 03 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А волосы потом как мочалка)))Ну и совет Вы дали
волосы стали даже лучше, чем были, я маски делаю