Таракашечка• 18 июня 2015

Какие подарки порадовали Ваших малышей на первом Дне рожденья?

палка-копалка• 18 июня 2015
автомобиль

Ольга_1301• 18 июня 2015
Умный щенок Фишер
Пушистый Пельмень• 18 июня 2015
столик чико модо, он с пианино раньше шел, все детки приходили игрались с удовольствием. Машинка толкалка, мотоцикл толкалка.
irka_c1rka• 18 июня 2015
переносная песочница во двор
Изподтишка• 18 июня 2015
ща начнется. ...
как не странно но его больше заинтриговал набор из муз.инструментов,чем прочее подарки
dub923• 18 июня 2015
торт со свечками
Научительница• 18 июня 2015
а моя сама выбирала - набор в песочницу и довольная была + мячик

Барабасиха• 18 июня 2015
Ноев ковчег, (очень рекомендую) коляска для кукол, велосипед с ручкой для мамы,большой автомобиль на пульте управления(ребенок сидит, родители управляют), собачка Фиона (фишер), жук который бегает по полу с музыкальным сопровождением (фирму не помню). Музыкальный домик, или он называется говорящий, (если надо посмотрю).
Бяки-козяки• 18 июня 2015
лошадка-качалка! И электоромобиль!
Оцененная• 18 июня 2015

мягкий мяч фишер прайс с музыкой, бегемот большой и мягкий ростом больше метра,машина большая грузовая для песочницы ,нравились мягкие кубики- мы ними в снежки дома играли)
obyavu• 18 июня 2015
я за автомобиль

очень символично получить на 1й День Рождения автомобиль премиум класса !!!!

после такого подарка в жизни Ребенка автомобили должны пойти по нарастающей и только премиум класса
автор Таракашечка • 18 июня 2015
Ответ дляobyavu
фото
Удалено администрацией...
автор Таракашечка • 18 июня 2015
класс