КошкинДом• 18 июня 2015

Анонимы налетай, на 40 лет или на 50?

Так, что-то все мрачное последние дни у нас. Приношу себя в жертву ради общего веселья )))
Все обычно, на улице не верят, что я мама своих детей, думают, взяла поиграть. Че со мной не так? если весело пойдет, может даже в смешных труселях добавлю )))
а то дети спят, совсем скучно дома.
ДлинноНожка• 18 июня 2015
13-14. Разводите?

автор КошкинДом • 18 июня 2015
Ответ дляSvetaLuka
красотка, но причем тут 40 или 50? вам просто хочется комплиментов.да, хороша, да, молода. вам легче?
ооо, ну Вы почему без настроения? забава тут такая, всем писАть, что 40, что бровки надо что-то делать и трусы не такие, и все не такое... обычно весело
SvetaLuka• 18 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
веселитесь тогда
Гороховая• 18 июня 2015
Ответ дляMamaKseni
фото без труселей где?

Да хоть фото труселей для начала

Автор, Вам 27, а если честно - с половиной
В шоколаде• 18 июня 2015
Какая прелесть)))
Балаболка• 18 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

И не забудьте со своим 47 еще 20 кг срочно скинуть и накачать супер-пупер мускулатуру
автор КошкинДом • 18 июня 2015
Ответ дляГороховая

Да хоть фото труселей для начала

та ну, какие труселя тут? думала, 35-37 дадут, придется оправдываться ) а не пришлось. А труселя были смешные, леопердовые

В рот не ложи• 18 июня 2015
Автор,Вы красотка, а коса....отпад! Молодец,не важен Ваш возраст вообще!
Гороховая• 18 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

Дык может за труселя б и накинули

Не хотите труселя, сдавайте возраст!
В рот не ложи• 18 июня 2015
Вот это ником наградили,за что? я ж даже автору комплимент сделала
Пез Году Неделя• 18 июня 2015
Ответ дляГороховая

Дык может за труселя б и накинули

Не хотите труселя, сдавайте возраст!
автор раньше ответила, 31
Гороховая• 18 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
автор раньше ответила, 31

А я не вииидееелааа
Мерси
Лама_мама• 18 июня 2015
Фото довольно нечеткое, да еще и лежа. Можно 20 дать, можно 30...Как Вас терзать, если боитесь показаться в реальном виде?
Балаболка• 18 июня 2015
Провела следственный эксперимент
Бюст Березуцкого• 18 июня 2015
Я если мне 50, и что? Когда-то и тебе будет и 40 и 50 и с тебя будут смеяться молодые девочки.Все возвращается бумерангом.
автор КошкинДом • 18 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Провела следственный эксперимент

красота, главное - с улыбкой!
Балаболка• 18 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

красота, главное - с улыбкой!

Ваша улыбка мне больше нравится
Спасибо за идею.
ЗлойанОним• 18 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

ну хотя да, мои брови точно не могут быть рекламой )))
шепотом так... sunshine1

сорри, конечно, что влажу... Но я недовольна Таниной работой. Я правильно понимаю, с Оболони Таня?
автор КошкинДом • 18 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Минская это Оболонь?

ЗлойанОним• 18 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

Минская это Оболонь?

Да. Метро Минская, но район Оболонь.
автор КошкинДом • 18 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Да. Метро Минская, но район Оболонь.

все может быть, но мне не с кем сравнивать, потому (по сравнению с самодеятельностью) понравилось.
Iriskakiska• 18 июня 2015
31???!!! вау. молодец, чудесно выглядишь
Зоя Жорівна• 18 июня 2015
А мені ви найбільш сподобались на останньому фото. Дуже молодо виглядаєте , дійсно на 25-26р. Можливо ваше імя Маша?
Яна-777• 18 июня 2015
25-28 лет
КРАСА-КОСА• 18 июня 2015
автор вы красотулька!!
Что лежа, что стоя)) Вы просто маленькая принцесса
и ваш позитив просто зашкаливает
а 31 вам еще не скоро будут давать
Fresh• 18 июня 2015
СемИсят)))
На самом деле задоринка в глазах и позитив. И не важно сколько тебе лет.
KOSOLLYY• 18 июня 2015
До 25 не больше.
Проработник• 18 июня 2015
малолетка.
Добра всем!• 18 июня 2015
Если бы не сияющие глаза и не коса я бы дала 30. А так - да, меньше. Но зря народ подогрели что будет фото в труселях) Я всю тему прочитала - и пшик! Нехорошо!
Проработник• 18 июня 2015
Ответ дляБусурманша
эх, вдуем:)))!

а скока вас?