Іноді Да• вчера в 21:04

Мої висновки. Виїхавші

Судячи з того як останній місяць Київ страждає. І що ППО сказав Ще немає, а Трамп сказав що не дасть .
Тепер вважаю киян які виїхали дуже розумними людьми.
Вони щасливці
Завжди з рушником• 2 часа назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы реально или притворяетесь?
Нет, реально. Какие успехи? Как рф улучшила свое положение по сравнению с началом войны? До войны было беспокойно, россияне страдали от укриаинских национадистов, а сейчас все чики пики? Может НАТО стало дальше от границы раши? Может там население увеличилось и экономика выросла? Может стали газ продавать большему количеству стран? Может за 5 лет они дошли хотя бы до границ Донецкой области? Уже не говорю о Киеве, Харькове, Одессе и остальных «исконно руських».

Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляІноді Да
Заздрю їм сильно. Вони просто продумані
Они просто действовали на опережение
А мы наивно полагали ,что скоро вот-вот все закончится
автор Іноді Да • 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Ну так не пустеля ж. В Гамбурзі 100 000 українців зараз.
Я маю на увазі з тими рахунками
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляІноді Да
Я маю на увазі з тими рахунками
Так і я ж про рахунки. Є Український дім в Гамбурзі, там українці-юристм надають безкоштовні консультації, як послати подалі ці дебільні рахунки. Всі так і роблять.
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди з рушником
А мы говорим про улучшение успехов?
Хм интересно 40 баллистик на Киев - это вашему не успех? У них ппо есть…их же земли стирают с лица земли, они сидят без света и отопления? Про количество уничтоженного бизнеса думаю не стоит писать
Я правильно понимаю у нас уже улучшение успехов или нужно ещё подождать? Хуже не будет?)
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляtala-li
Виталя или Вовка направил 70 пожарников на днях во Францию - тушить лесніе пожары?
Макрон бы не обиделся, если бы они дома свои пожары тужили и завалы разбирали
В Европе есть Австрийские и ещё какие-то пожарники 🤣или то только для календарей ?
автор Іноді Да • 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Німці подуріли з цією корупцією на біженцях. Якась бабка отримає такий лист з такою сумою, то можна інфаркт отримати
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляІноді Да
Тонкосльозі тут не виживають, у всіх метрова броня.
У знайомої трабли з пенсією були, приховувала спочатку, то їй повернення розписали на 5 чи на 10 років по трошки. До нових віників виплатить, якщо доживе.
Силиконочка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Наша пісня гарна й нова. І зараз злидням можна їхати, нічого не міняється суттєво.
Ну це у вас нічого не хмінилось, а в країнах єс умови суттєво змінились

автор Іноді Да • 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Триндець. Нафіга приховувала якщо пенсіонерка?
Силиконочка• 2 часа назад
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, есть ещё несколько стран, куда и без денег можно приехать
Я ж не написала всі , більшість
Завжди з рушником• 2 часа назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А мы говорим про улучшение успехов?
Мы говорим про успехи, в не про улучшение успехов. Война же начала с целью улучшить жизнь в раше? Или она начата с целью ухудшить жизнь в Украине? О том что плохо в Украине я и так знаю. Но нашелся человек который считает что у раши есть успехи. Так хочется послушать подробнее. Если у них есть ПВО то почему там каждый день горят склады и НПЗ?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляСиликоночка
Достали. Вчора на цю тему всі кігті об клаву стерла, йдіть читайте.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляІноді Да
Отримувала пенсію і в Україні, і в Німеччині, так багато хто робить.
Потім кошти дітям і онукам в Україну шлють.
Викликаю на дебати• 2 часа назад
Так і ви їдьте, чи вже не платять? А за тему платять?
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Я считаю что у раши успехи в этой войне большие, чем в Украине
Если сравнивать жизнь там и здесь, то преимушество не у нас.
Что сравниваете вы я не знаю, кучку шахедов ну сравнивайте, задолбетесь ждать пока россия начнет их реально ощущать
автор Іноді Да • 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Цікаво. А як виявили? Чи сама призналась?
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Це ви достали неправдивою інформацією, чи вам накидати повідомлень коли люди шукають в єс де переночувати бо начитавшись таких’розумних’ як ви їхали з надією що їм червону доріжку стелитимуть, а опинились на вулиці.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляІноді Да
Сама призналася, це невелика таємниця.

Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
А, так ви нічку переночувати? Тоді дійсно непереливки, туристам все платно.
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляІноді Да
Заздрю їм сильно. Вони просто продумані
Или просто читали учебник истории
Щедрик• 1 час назад
А почему наша власть не купит ракеты ППО?
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По моему мое сравнение значительно логичнее, чем ваше. Раша начала эту войну. Это был выбор их президента и их населения. Разве не логичнее сравнивать их жизнь до войны и в процессе, чтобы оценить успехи? То что жизнь в стране на территории которой идет война хуже чем жизнь страны, на территории которой она не идет, хуже, это вроде и так понятно. Но чем она стала лучше для населения, которое ее начало. Вот в чем вопрос. И россияне никогда эту войну не почувствуют так, как мы. Даже когда у нас будет все на свете оружие. Потому что никто не станет просто сбрасывать бомбы на дома россиян, как это делали они. К сожалению.
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
А у нас будет оружие?
Так я не поняла кроме кучки дронов у нас есть ещё реальные успехи?
И смысл сравнивать их жизнь?
Сравните нашу жизнь и что будет через ещё 5 лет?
Хотя думаю вы в тизом месте или вообще не в Украине.
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А у нас будет оружие?
И смысл сравнивать их жизнь?
Кучка Дронов это на минуточку миллионы. В прошлом году 4 млн. В этом ожидается 7. В том числе морские, в том числе самолетного типа, которые пролетают тысячи км. Украина на сегодня мировой лидер по производству дронов. Для тех, кто в танке
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником

Когда вам будут сносить дом, надеюсь эта мысль будет вас согревать)
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Надейтесь
Это я так понимаю и будет основной успех раши, потому что другие вы так и не родили
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Жаль, что из-за того, что мужчин держат как заложников тут, некоторые семьи выехать не могут((
И не выпустят,тк деньги нам дали воевать
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Надейтесь
Сегодня видавництво ранок...8 млн книг...
А ну давайте, что Украина снесла в таких масштабах за сегодня?
И такможем каждый день сравнивать
Поэтому не пишите бред, кучка дронов на миллионы - это пук в воздух.
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Ответ дляІноді Да
В мене пів будинку закордоном. Живуть своє щасливе спокійне життя. А в нас тут місяць їбашать все місто. В того ППО закінчилося, партнери не дають. Це треш буде.
Віталік зробив проїзд що в Європі. Далі будує мости глисти і парки.
вы поедте посмотрите, я больше со швабрами и складами индитекс вижу