Аноним НаВсеГда• 03 апреля 2013

Кто печатал фотки на кидстафе?

Кто пользовался услугами печати фотографий на кидстафе? У кого заказывали? Как качество?
ЯсноВидящая• 03 апреля 2013
Заказывала на fotokniga.ua, качество супер, доставка НП свыше 50 грн бесплатно, так что очень советую.
автор Аноним НаВсеГда • 03 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо
sandrochka18• 03 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1104063.html заказываю постоянно
Обнемашечка• 03 апреля 2013
И я печатала тут и на fotokniga.ua, так на fotokniga.ua качество намного лучше:)
MargoshaCat• 03 апреля 2013
Ответ дляsandrochka18
Я печатала тоже сдесь. Мне не понравилось совсем, больше не заказываю.

У меня были фотографии невысокого качества, тут претензий нет. Но даже фотографии с хорошим качеством были отпечатаны не ахти. Цветопередача у них вообще хромает. Бумага мне тоже не понравилась. Короче, какая цена такие и фотографии.

Но это лично мое мнение.
ira272910044• 03 апреля 2013
fotokniga.ua я тут фотокнигу делала. Очень понравилось.
автор Аноним НаВсеГда • 03 апреля 2013
спасибо, девочки, всем. закажу все-таки на фотокнига