ФруктЕщеТот• вчера в 22:44
Женщины, вспомните себя в возрасте 25 лет..
Какой максимальный возраст должен был быть у мужчины, чтобы согласились бы на его предложение начать отношения? Есть возрастные рамки, или для вас возраст это дело второстепенное?
Любовь Калистратовна• вчера в 22:45
В 25 мне уже 28-летние казались пожившими эту жизнь. Мч был 27 лет и я считала его прямо взрослым
Прибираю щодня• вчера в 22:46
До 10 лет считала, что норм. В 20 лет 25-летние считались уже пожившими
Боневтікла• вчера в 22:47
До 40,но возраст это не совсем главное,скорее как он выглядит для своего возраста.О синерожие тута
ФруктЕщеТот
• вчера в 22:47
Ответ дляБоневтікла
А если 40? Выглядит на свой возраст
Ду да ду да ду• вчера в 22:48
Помню залыцяльныка 50 лет.
Это было очень отвратительно, прапрадед
А вот лет 29 - то, что надо
Это было очень отвратительно, прапрадед
А вот лет 29 - то, что надо
Боневтікла• вчера в 22:50
Ответ дляФруктЕщеТот
А если 40? Выглядит на свой возраст
Что Вы вкладываете в это понятие?40 с пузом и лысиной или ухожен,спортивные,подтянут?Вы поняли о чем я писала
Иди похмелись,синерожая
постою_послушаю• вчера в 22:48
В 25 я была влюблена в Макаревича и пошла бы за ним на край света. Я 1977 года рождения, сколько ему на тот момент было считать неохота, но точно не ровесник мне был
Коко Шанель• вчера в 22:51
Ответ дляФруктЕщеТот
А если 40? Выглядит на свой возраст
Богат?
Ну как-то надо же компенировать такую разницу
Мамкиня доця• вчера в 22:52
Ответ дляпостою_послушаю
Кошмар какой, он же на мышь похож
Братья Капли• вчера в 22:52
До 30. Мне уже хотелось постоянных и перспективных в семейном плане отношений.
В 18 тусила и с 18 и с 40-летними
Скокмоно - стокнуно• вчера в 22:52
В мене був бойфренд на 4 роки старший і він мені здавався дууууже дорослим) чоловік доречі ровесник)
Мамкиня доця• вчера в 22:53
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мой на 2,8 младше
Крайня невістка• вчера в 22:57
Мені зараз 25, чоловіку 36. Скоро 5 років разом. Але я завжди подобалася старшим і вони мені подобаються.
Хочу в БАНю• вчера в 22:58
27-28 років, а от більше - ні за що. Але я все життя любила молодших чоловіків
Эт вернячОк• вчера в 23:05
Ответ дляПланшетница
У меня первый муж был старше на 18 лет
А сейчас Вам сколько? И мужу нынешнему? Сколько прожили с первым? Чего расстались?
Голубка миру• вчера в 23:08
Вважала, що головне не ровесник і не молодший. Від на 2-3р. старші і далі, але найоптимальнішою і досі вважаю різницю 7-15+ років.
Планшетница• вчера в 23:07
Ответ дляЭт вернячОк
Мне 40 мужу 48. Расстались банально из-за войны, я с детьми уехала
Жена аллигатора• вчера в 23:09
Задолбали с этим эйджизмом. Не было каких-то рамок, определяла мужика по характеру, а не возрасту, внешности и т.п.