No problems• 19 июня 2015

Работающей женщине, возможно, самой нужна жена!

согласны?
Пьяная вишня• 19 июня 2015
Абсолютно, только называется это помощница по хозяйству и няня.

Секунда_До• 19 июня 2015
как сказал мой муж , ’Нам, очевидно, нужна жена жены!’
бифидобактерияЖоржик• 19 июня 2015
с каких это пор слово жена ассоциируется со словом прислуга?жена это любимая женщина самая красивая и родная в мире ,
Жена миллионера• 19 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

вы в сказке живете?
тут все принцессы, только в халатах и с горой посуды в мойке на кухне! а у меня еще и пол 3 дня не мыт к тому же

ой, что это я? самая красивая и родная! муж зарабатывает, готовит, стирает, убирает и даже из ложечки кормит!
Жена миллионера• 19 июня 2015
о, и ник у меня соответствующий))
Флюорография гуся• 19 июня 2015
Так згідна ,у нас в кращі часи була няня і помічниця по господарству,інакше дуже важко .
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера

вы в сказке живете?

Это Вы в сказке живете. Я пол мою раз в неделю (и то часто не я, а муж) и не напрягаюсь)))))))))

ЗавЛабСнаб• 19 июня 2015
Не раз говорила своему мужу. Вот Вы мужчины как должное воспринимаете то что женщина делает по дому и занимается детыми. А у других это профессия и заработок.
И к с тате не малый порой (был пост недавно, няня в Киеве на пол дня ЗП 9 тыс грн. на секундочку, я на работе до декрета от 8,30 до 17 3,200 тыс грн. в Киеве зарабатывала и самое печальное что с декрета даже на такую работу уже не вернусь, нет фирмы(()
Блин девочки один ответ « така Ваша доля» !! не ну нормально судьба у нас у баба такая
Жена миллионера• 19 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Гг) завидую вам) у меня малышке 9 месяцев,по полу ползает весь день
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера

Вы не завидуйте) Мы за год 3 раза переезжали+я работаю весь декрет, ребенку чуть больше года. Он у меня до Вашего возраста вообще на пол не ходил, а сейчас мы вымыли одну комнату, она у нас ’стерильная’, туда обутые не ходим и закрываю ее, вот там он у меня и ползает и ходит. А в остальном доме сидит в стульчике))
Ну или ходит уже сейчас
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Согласна с Вами. Я вот сейчас няню себе взяла на несколько часов. На секундочку, 30 грн/час. И мы живем в забитом маленьком городке!
СовНарКом• 19 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

а чем вы занимаетесь когда приходит няня?
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

Я вот только завтра первый раз ребенка с ней наедине оставлю. До этого мы привыкали. И отвезу их в парк гулять, сама домой, убирать и готовить.
СовНарКом• 19 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

а сколько ребенку?
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

А степерь запущенности моего дома Вы можете себе по моим сообщениям выше представить. Вот, понимаю, что реально уже так не могу, душа требует порядка. Ребенку год и 3 мес скоро
СовНарКом• 19 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

а в папин выходной, отправить гулять с папой и генералить? честно, не представляю как отдать ребенка чужой тете..
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

Папа у нас проводит все свободное время и так помогая. Только денег при этом не успевает зарабатывать( И еще папа хочет с мамой время уже проводить... А то с таким графиком, как у нас, еще, не дай Бог, начнет в другом месте его проводить.
А у Вас детки есть?
СовНарКом• 19 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

А у Вас детки есть?
да, у меня сын 2 года, в принципе все дела успеваю с ним делать, за стерильностью не гонюсь, но вот морально устала конечно. а оставить ребенка няне не смогу, не доверю.
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

Я бы тоже раньше не подумала,что смогу. Но, как я писала выше, у нас ну очень напряжный год выдался. И помощи здесь ни от кого. Только папа. Но папу нужно освободить, иначе на жизнь не хватает(
Я еще сама не знаю, как оно будет. Девочку долго тестировала, наблюдала. Буду внимательно следить за поведением ребенка. Надеюсь, что смогу эти несколько часов заниматься своими делами(
Он мне вообще ничего не дает делать(

СовНарКом• 19 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Он мне вообще ничего не дает делать(
ну да, у вас возраст такой. я ни в душ, ни в туалет не могла сходить когда сын поменьше был. сейчас немного полегче. хотя тоже глаз да глаз, вроди хвостиком не ходит, но только отвернулась и шкода сделана))
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

Я Вас так понимаю! Вот есть же еще детки, что можно дать игрушечки и они какое-то время сидят. Свекровь говорит, что мужа маленького можно было с конструктором оставить, он сидел и тыкал, долго, вдумчиво.. Мой тоже тыкает, пока ты рядом. Но только отворачиваешься - сразу шкода. А сейчас же зубы - так вообще не хочет сам быть(
В туалет нередко хожу с малым на руках)
Ну да прорвемся! Главное, пусть будут детки наши здоровенькие! Это такое счастье, материнство! Ни смотря ни на какую усталость.
СовНарКом• 19 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

В туалет нередко хожу с малым на руках)
да, это от темперамента зависит. я все удивляюсь, когда на площадке, мамы качают деток на качельке, довольно сильно и не держат ребенка, мало того говорят по телефону или с другой мамочкой. мой же, если его не держать в одну секунду решит и начнет вставать без предупреждения в процессе катания)) и так во всем))
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

Ага, аналогично. Вылезает из стульчика и коляски, наглухо затянутый ремнями. Раньше хоть там можно было на пару минут спокойно оставить и в туалет выйти, а теперь и это - с нервами и страхом.