Аноним• 22 июля 2012

Ушел муж

Девочки посоветуйте!!!
в браке 3 года, однокласники, встречались долго, свадьба, ребенок, кризис потерял работу с нех пор перебивается заработками я будучи в декрете начала работать и зарабатываю достаточно сама себе все и ребенку и начала в дом что то покупать а он последнее время мне дает по 200 грн 2 раза в неделю((( я понятно в шоке и пиляю его этим на что он мне что мне только давай!!!! а вот недавно вообще сказал что все задрало, что он у меня вечно плохой одни притензии и сказал что бы я подавала на розвод раз  он меня не устраивает собрал вещи и ушол к родителям....
Я не хочу наламать дров и оставить ребенка без отца да и квартира его а работать я могу только здесь так как занимаюсь косметологией на дому и все клиенты наработаны по месту уйду к родителям буду без денег.... ЧТО ДЕЛАТЬ????? ждать может образумится начнет зарабатывать??? ушол неделю назад и даже не звонит и я не звоню.....
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляteddyBear
работал он ))) Дома не сидел ) И 400 гривен алиментов прожрать, как вы выразились, неимоверно трудно. Поэтому 400 гривен уходили на квартиру, а мой муж кроме работы государственной с 9 до 6, начал свой бизнес и умудрялся привезти в дом продукты питания, которые мы и прожирали. Включая и мою дочь от первого брака, на которую положено ровно 393 гривны помощи от родителя. И когда она заболела, её родной отец сказал, что денег у него нет, а мой хахаль, как вы выразились, достал деньги. Я не знаю где и мне все равно.
Вы тут можете брызгать слюной,хамить и пытаться меня обидеть, но у вас это не получится ) Чего это вы так переживаете за моего бывшего? и за его 400 рублей алиментов?
Вы лучше порадуйтесь за моих детей, что у них любящий отец. И за меня заодно, что у меня в доме Мужчина с большой буквы. И мне нет потребности писать тут - денег не принес, обругал, куда-то там без меня поехал, родителей моих обидел, меня на работу выгоняет. И этого всего я добилась без советов анонимов, кстати )

Шото Вы дамочка совсем забрехались! Вы ж тут только сами писали, что жили год на алименты Вашей дочери! И кроме того , если Вы конечно в курсе, работа государственная и свой бизнес - понятия не только не совместимые, а еще и наказуемые. Читайте закон. Прикольно, Ваш сожитель, нигде не работая, достает деньги, а Вам при этом пофиг откуда они?!

teddyBear• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

да нет ))) я вам больше скажу - мы сейчас совмещаем работу на госудаоство и частный бизнес. И шо?
работа на государство - это на обязательно гос. служащий ))) Поэтому бизнес нам доступен, можете расслабиться. Всё остальное - не ваше дело.
cleopatra• 24 июля 2012
Ответ дляteddyBear

не обращайте внимания на тех кто злорадствует, им этого не понять, а вы молодцы... у меня тоже муж не по своему желанию сейчас дома - он не может работать, сделали операцию, неудачно, инвалид 2 группы, уволился, он присесть не может (или стоя или лёжа) - и я вижу как ему больно и ночами не спит от того, что он не может заработать и копейку в дом принести, я ему даже и слова не говорю что надо подыскивать хоть какую-нибудь работу для него чтобы подходила... но мы как-то выкрутились из этого положения - сейчас муж заменил меня полностью дома - он по дому, огороду делает всё что в его силах и даже больше - у меня дети одеты, умыты, накормлены, в доме чистота и порядок, а я теперь зарабатываю и верю что пройдёт год-два и у нас тоже всё наладится, сделаем ещё операцию и он сможет полноценно двигаться и выйти на работу, ведь деньги это не главное, а главное взаимопонимание, уважение в семье - когда эти две составляющие присутствуют в семье - тогда будет всё
teddyBear• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

п.с. я и сейчас не отрицаю - жили на алименты - 400 гривен в месяц. А что вас смущает?
teddyBear• 24 июля 2012
Ответ дляcleopatra

спасибо )
Здоровье, уважение и взаимопонимание - это самые важные вещи в семье. Будет это - будет всё. И далеко не деньги решают личное счасть тех людей, которые связаны браком. Жаль, что не все это понимают.
teddyBear• 24 июля 2012
Вам, девочки-анонимы сюда и срочно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10498
А то еще помирятся не дай Бог....
cleopatra• 24 июля 2012
Ответ дляteddyBear
А то еще помирятся не дай Бог....

teddyBear• 24 июля 2012
Ответ дляcleopatra

они уже все там - там такие советы посыпались
teddyBear• 24 июля 2012
ну шо, деффачки... приехал мой муж (хахаль, как некоторые тут высказались), после двухдневной командировки... уставший, с синяками под глазами, голодный и еле живой... с рюкзаком грязной одежды и с билетами на Амстердам... я ему все уши прожужжала, решил порадовать жену )
А слушала бы куриц самодостаточных - сосала бы лапу и я и дети мои на алименты в 400 гривен.

Те, кто задают подобные вопросы - думайте. Это ваша жизнь. Те, что тут советуют - выгнать и забыть, они завтра же о своих советах и забудут. А вы со своими проблемами останетесь одни. Семья это труд и физический и моральный. И потерпеть надо иногда. И критику нужно учиться воспринимать и делать выводы, а не ставать в позу и стараться уколоть как можна более по хамски.
Как говорила киногероиня из известного фильма, чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта.
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear
Удалено администрацией
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear

Это Вы такая умная стали после первого мужа??? Это Вам подруги насоветовали бросить его? Или это он от Вас ушел т.к. вы такая ’непилящая’? Что ж Вы его не поддерживали, что ж не терпели?
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляВорона

Да, вы угадали... это я такая умная именно после первого мужа. И терпела я ровно столько, сколько может терпеть уважающая себя женщина. Но это были совсем не денежные вопросы - к деньгам я очень прохладно отношусь, поверьте. Когда я выходила замуж за своего второго мужа, у него не было и половины от того, что есть сейчас. Поэтому смешно слушать плач Ярославны ’денег не дает’ и умные советы ’пошли его в баню’.
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляВорона
Удалено администрацией
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear
Удалено администрацией
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляВорона
Удалено администрацией
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear

А что ж вы первого не перевоспитали? Лепите тут что муж год не работал, потом работал, то на алименты жили, то не жили. Зато второй теперь на первого ребенка депозит открыл. Давайте памятник ему поставим, там же денег на целую квартиру!!!! Запутались уже в своей брехне по уши. И зря вы думаете, что у вы тут самая богатая и состоявшаяся, просто не все этим хвастаются.
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear
Удалено администрацией
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear
интересно девки пляшут... А если не целовать его под хвост, а дать в лоб, так он завтра вам денег принесет?

Вообще логика у некоторых дам потрясная. Он мужик и должен, а я баба и не должна никому и ничего. Ну так а на фига вы ему такая ’никому не должная’ и с бензопилой ’Дружба’? Собрался и ушел к матери - хоть мозгами отдохнет. А там глядишь, и кого-то поспокойней найдет. А баба его будет потом локти грызть и обсуждать своего ’кАбеля’ и его ’прАститутку’ с которой он ВДРУГ станет успешным.
Вы определитесь чего хотите и правильно формулируйте вопрос. Хотите много денег - пишите ’Я, дура, лоханулась, не смотрела за кого замуж выходила. Че делать?’ Хотите семью - спрашивайте ’У мужа проблемы с работой, посоветуйте, чем помочь, как подбодрить и простимулировать?’
А то платье свадебное нацепить желающих много, а семью строить как-то поменьше.

Это вы с первым мужем так мыслить научились или это у вас от рождения талант?
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляВорона

Вот блин, как вы за меня переживаете и за первого моего. Если я что-то тут писала о своей семье, так только для того, чтоб девочки, которые тут бегают табунами и с выпученными глазами, думали, прежде чем слушать советчиц типа вас, которые ляпнут не думая о том, что лезут в чужую семью. В своей бы навели порядок изначально.
И если вы не умеете читать или у вас проблемы с обработкой полученной информации, я специально вам повторю. Да, работал, год не получая зарплаты. Да, мы жили на 400 гривен алиментов в месяц в течении года и перебивались случайными поступлениями. И пережили тот год и стали финансово намного благополучнее, открыли депозит на имя старшей дочери, обеспечили ей в будущем достояное образование - вас это смущает? вы плохо спали от моей брехни? И зря вы думаете, что я самая богатая - это уже ваши домыслы, а не мои слова ))) Нет, в финансовом плане есть побогаче меня. Моя семья, мои дети и мой муж главное моё богатство. И какие-то финансовые проблемы этого не изменят. А мужу моему таки да - памятник надо поставить, и рядом с ним - мне

Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear
Удалено администрацией
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляВорона
Удалено администрацией
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляВорона
Удалено администрацией
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear

А ему за то,ч то он рядом с вами
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляВорона
Удалено администрацией
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear
Удалено администрацией
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear
Удалено администрацией
Ворона• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear
Удалено администрацией
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляВорона
Удалено администрацией
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляВорона

Да, мадам просто тупо забрехалась тут ! Подведем итог. Так, чисто поржать. Вот на 400 грн. алиментов жили они всей семейкой целой год, а потом кааак заплатили мужу за год, он так сразу и депозит открыл на ребеночка (мог бы уже на Вашего бывшего мужа открыть, не зря ж он его то кормил!)
Sm-art• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
главное при этом не быть стервой и сукой

это вы о чем уважаемый анон??