66сезон666серия• 19 июня 2015
Что будут делать ваши мужья если принесут повестку?
не вы, а именно ваши мужья.
Сумка с непогодой• 19 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а почему нет? в списки попадют те,кто получил повестку,расписался и бежит.
А если не расписывался, то может выехать свободно
Цитата:
а почему нет? в списки попадют те,кто получил повестку,расписался и бежит. А если не расписывался, то может выехать свободно[/cit а если на улице вручат?и заставятрасписаться?
Жена миллионера• 19 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Девочки,цените своих мужчин и не пускайте.
Хорошо, пошла куплю ошейник!
Сумка с непогодой• 19 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Уже там больше года.
ну а какой толк вам нужен?он жалеет,что не спрятался?
Сумка с непогодой• 19 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
Нашему соседу уже 3 раза приносили - он сразу пишет отказ от повестки, платит штраф 51 грн и дальше дышит спокойно.
это в каком городе так?
Замыленная• 19 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
1.Он не мог прятать. 2.Он настоящий мужчина.
Люблю его.
Сумка с непогодой• 19 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Люблю его.
его домой не пускают?
Замыленная• 19 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
его домой не пускают?
Пока нет(он человек в погонах ).
Жена миллионера• 19 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
Моему 3-ю с милицией принесли!
Сумка с непогодой• 19 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
Моему 3-ю с милицией принесли!
и что?забрали?
Мусик Пусик• 19 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
это в каком городе так?
Харьков. Кроме символического штрафа за отказ от повестки они не могут ему ничего предъявить. Вот если бы он ее получил, а потом скрывался, то были бы совсем другие последствия.
Фантазерша• 19 июня 2015
приносили повестку,прогулялся в военкомат.Медкомиссия-’не годен в мирное время,ограниченно годен в военное’,тем более у него редкая военная специальность.Он тут нужнее.
Сумка с непогодой• 19 июня 2015
Ответ дляФантазерша
какая?
вАлнуюся сильнА• 19 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Цитата:
КАК?
Прилипало• 19 июня 2015
Уедем из Украины навсегда. Родители мужа старенькие, он у них один единственный, у нас 2 детей. О какой долбовойне может идти речь? За что и за кого воевать? НЕт, мой уже понял, что никому в этой стране кроме своей семьи не нужен.
Фантазерша• 19 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
какая?
я же говорю-редкая,и нужная.Не всем нужно рассказывать о ней.
Сумка с непогодой• 19 июня 2015
Ответ дляФантазерша
ясно.
вАлнуюся сильнА• 19 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Люблю его.
я настоящая женщина и рядом со мной настоящий мужчина, для которого его семья- его РОдина. Долги Родине от уже отдал, потому что и брал-то в долг немного :)
Гипертрофированными чувствами не наделен,СБ :)
Кредитная• 19 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Очень правильные слова. Сынки порошенков и яценюков не спешат родину защищать на передовой. а прыгают в вышиванках на тепленьком стульчике ВР
Голубец• 19 июня 2015
Не пойдет - я не смогу потом жить с убийцей. Да и умирать ему рано. Плевать на войну олигархов, она никому кроме них не нужны. Не позволю хотя бы своему мужу - создавать ад для мирных жителей Донбасса.
Жена миллионера• 19 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
и что?забрали?
Да, три месяца уже как в ато!
Детские_Будут?• 19 июня 2015
А где все герои и и патриоты? а кто будет защищать родину от российских боевиков и террористов? от Путина?