Ще з цiкавого Кривой Рог как вам цены на проезд ?!!! +49 Мне показалось или с активизацией военнх действий активизировлаись и троли на КС +12 12 лет назад Россия сбила малайзийский боинг +50 Крыму пора домой +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова17+36617 останнє місце в світовому рейтингу якості життя5+1355 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1275 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово5+1235 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев5+1145 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга4+984 Что у вас на завтрак?3+703 ещё
Сейчас читают! Короче заказала я одежду соседке, надеюсь подойдёт, понравится.2+582 Бесит!+461 Насчёт недовольных почему нет поездов и билетов.+391 Как выбрать хороший йогурт в магазине?+311 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово5+265 У кого сильно обильные и болезненные месячные +231 останнє місце в світовому рейтингу якості життя5+225