ЛисАпедная• 03 апреля 2013

Кого-то интересует работа в Израиле?

Девушки, может ли кого-нибуть заинтересовать предложение по трудоустройству в Израиле?
Работа в семья домработницей.
Жаловаться не надо, я не рекламирую, а просто изучаю спрос.
Спасибо за ваши ответы.
Результат:
вже голосів: 79
41 (51.9%) Да, интересует
25 (31.65%) Нет, мне не надо
13 (16.46%) Очень интересует, свекровь отправлю
Жена брата Админа• 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Нет, процедура оформления не длительная, з/п 1000 дол. в месяц, 1 выходной в неделю, в выходной 25 дол. хозяева дают на карманные расходы.
Вы чё смеётесь!За 3800 шекелей пахать всё неделю!Это ОООЧЕНЬ МАЛО!!!!!!
Жена брата Админа• 04 апреля 2013
и шо можно можно купить на такие щедрые карманные деньги?аж 100 шекелей.
Проживание где?У хозяеев?
Вишнёвая Леди• 04 апреля 2013
Надоели эти левые предложения- Сделаю гражданство Венгрии.Устрою на работу в Израиль.
Конечно, устроят.Нелегально.
Спасатель Малибу• 04 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Конечно, устроят.Нелегально.
Легально невозможно, не будет работодатель заморачиваться и делать документы для неизвестно кого,он может взять нелегально на работу - это да,ему потом легче штраф заплатить.
Хотя знаю одну Оксану с Ивано-Франковска, в 2001г. она работала уже 5 лет домработницей .
За это время ей выплатили 50тыс дол.( по 900 дол. в мес.),она была на полном пансионе и нелегально, чем закончилось это всё я не знаю
Спасатель Малибу• 04 апреля 2013
Я занималась этим вопросом, выходила на крупные строительные компании - не выгодно им этим заниматься, проще нелегалов взять.
Слоник-тоник• 04 апреля 2013
девочки а у меня муж хочет за границу работать, только не домработницей.
Можна детали в личку. Спасибо.
karryn• 04 апреля 2013
у меня мама 3 года там работала когда-то, очень довольна была, и сейчас мечтает туда опять поехать. Дайте мне инфо в личку
Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Уже даже 3620 по вчерашнему курсу
careful_nurse• 04 апреля 2013
Пожалуйста, напишите в личку все подробности.
Жена брата Админа• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Уже даже 3620 по вчерашнему курсу
Тем более!!!
Автор это очень низкая оплата!
автор ЛисАпедная • 04 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Тем более!!!
Автор это очень низкая оплата!
Это не низкая оплата, это даже гораздо больше чем платят за аналогичную работу в Италии или Испании.
автор ЛисАпедная • 04 апреля 2013
Девушки кого заинтересовала темка по работе в Израиле, набирайте в поиске - Работа домработницей в Израиле
Возможно это предложение не подойдет вам, но может оно будет интересно вашим родственникам или знакомым. Это очень неплохое предложение о работе. Мне вы ничего не платите, я свою оплату получаю после вашего трудоустройства.
Вообщем обращайтесь!
Вишнёвая Леди• 04 апреля 2013
Иврит нужно знать?
автор ЛисАпедная • 04 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Иврит нужно знать?
не обязательно, многие израильтяне знают русский язык, или понимают его))
Спасатель Малибу• 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Не разводите людей. какие израильтяне знают или понимают иврит? те,кто в состоянии держать на полном пансионе домработницу?
Без иврита даже гражданам Израиля тяжело устроиться на роботу и чем выше уровень,тем лучше.
Девочки,если вдруг будут предлагать работу и давать карточку от Битуах-леуми - не ведитесь, я лично помогла одним людям избежать лишней траты 170дол.,которые требуют заплатить тут за трудоустройство.
Телефоны,которые указаны на бланке типа работодателя - липа, я пыталась по ним звонить - телефоны не работающие и офиса в Тель-Авиве по такому адресу не существует.
Жена брата Админа• 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я в Израиль мотаюсь 2-3 раза в год к родственникам,на месяц-два.И прекрасно знаю условия работ,уровень жизни,цены на продукты,проезд,страховка и т.д.Няня получает с 7 утра до 12 дня 4000 шекелей!
Жена брата Админа• 04 апреля 2013
Это такая же зарплата ,чтоб как и у нас протянуть-от получки до получки.А чтоб более менее было,то зарплата тысяч 5-6 шекелей
Спасатель Малибу• 05 апреля 2013
900-1000 дол. платят домработницам, которые находятся нелегально в стране и живут на полном пансионе, так что по зарплате всё ок., а вот легальностью работы - тут вопрос.
ну и иврит тоже желательно знать, хотя бы элементарно на уровне понять и спросить по домашней работе. А так же ументь читать ,что написано на химии и продуктах.
Иврит очень немногим даётся легко,поэтому предпочитают на работу брать филиппинок, которые владеют английским.
у меня очень хороший иврит,если нужно что-то перевести - обращайтесь, помогу без оплаты.
Сусановна• 05 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо, если что обратимся.
Ряженка• 05 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Да вообще-то вроде в объявлении ясно написано что предлагают работу домработницей, то-есть надо убирать, стирать гладить. Для этого знание иврита не требуется. Едут на заработки в основном женщины из провинции, вы предполагаете что они иврит знают? Или их кто-то допустит готовить кошерную еду?
Но с вашим знанием иврита конечно заплатят больше. Может быть)) Но если мне понадобиться бесплатный перевоз с иврита, я к вам обязательно обращусь. Главное оставьте телефончик)) А то как-то странно предлагаете помощь под анонимом
Сусановна• 07 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Хи Хи Точно, помощь по еврейски!))
Talea• 07 апреля 2013
Моя знакомая из Тернопольской области несколько лет назад ездила на заработки домработницей в Италию. Естественно ни итальянский ни английский она не знала. Работала у пожилой женщины, та искренне считала ее рабыней, называла ’проститута украина’, когда она бабульке отстригала ногти на ногах, той не понравилось что у подруги волосы длинные и они ложатся ей на лицо когда она нагибается, бабка схватила ножницы и обкромсала ей волосы. Потом подруга перешла на работу в другую семью, там вроде ничего, но потом мужинек хозяйки начала ее домогаться. Вообщем уехала она домой. По з/п - бабулька ей платила 700 евро, в семье вроде 800 евро.
Еще знакомая в Греции работала, дедушку досматривала, платили вроде 700 евро, и относились к ней как члену семьи, передавали ее семье подарки в Украину, дочке учебу в институте оплачивали.Естественно греческий язык она уже там выучила. Еще несколько знакомых в Израиле работают, тоже довольны. Знакомая семейная пара работают в одной семье, она домработница, а он садовник. За несколько лет работы дочке дом отстроили, машину хорошую купили. Вообщем довольны. Так что девочки это кому как повезет. Многие на Украине неплохо зарабатывают, а некоторые за рубежом неплохо устраиваются. Всем удачи в поиске!
Хомяк с пастой• 09 августа 2013
Хочу всех предупредить! Работа в Израиле - это развод! Никто на работу на стройку или дом работницей или на какую другую работу вам рабочей визы не предложит. За устройство работы потребуют денег, а когда вы прилетите туда, у вас отберут все оставшиеся деньги. Не будут кормить, поселят в бараках и потом будут возить и предлагать вас как раба. Так же первых пару месяцев вообще зарплаты не будут платить. Это торговля людьми, бесплатная рабочяя сила. Нё вздумайте повестить. Пишу не с догадок, а с опыта своей семьи. Будьте осторожны!!! А главное, когда вы поймете что это развод и захотите сбежать! Так как вас не будут выпускать первое время на улицу вообще! Вам начнут угрожать! Этот бызнес лохотрон создали еврейские украинцы и россияне. Таким способом зарабатывают деньги!
alyyona• 21 сентября 2013
А для мужчин работа в Израиле есть?