03 апреля 2013

Кого-то интересует работа в Израиле?

Девушки, может ли кого-нибуть заинтересовать предложение по трудоустройству в Израиле?
Работа в семья домработницей.
Жаловаться не надо, я не рекламирую, а просто изучаю спрос.
Спасибо за ваши ответы.
Результат:
вже голосів: 79
41 (51.9%) Да, интересует
25 (31.65%) Нет, мне не надо
13 (16.46%) Очень интересует, свекровь отправлю
Пьяная вишня 03 апреля 2013
Автор, вот зря вы про свекровь. Щаззз всех свекрух в землю обетванную отправим
Поддакиваю иногДА 03 апреля 2013
А США нет?
Яичница с беконом 03 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А США нет?
автор ЛисАпедная 03 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А США нет?
к сожалению нет.
Страхованная 03 апреля 2013
Я бы с удовольствием уехала куда на работу! Может только не дом работницей)))
автор ЛисАпедная 03 апреля 2013
Могу еще предложить работу в супермакете по сортировке фруктов тоже в Израиле. Но домработницей немного легче.
tancha28 03 апреля 2013
Автор я бы знакомой предложила -она как раз хочет куда то заграницу!Какие условия,можно мне в личку!спасибо
Твердая валюта 03 апреля 2013
А что? реально есть шанс меня трудоустроить?
Страхованная 03 апреля 2013
А процедура оформления длительная и по оплате как?
Страхованная 03 апреля 2013
В идеале с мужем уехать и заработать на квартиру)))
Гороховая 03 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Могу еще предложить работу в супермакете по сортировке фруктов тоже в Израиле. Но домработницей немного легче.
можно подробнее об условиях
GNB 03 апреля 2013
у меня подруга уехала в Израиль на пмж
Vichka 03 апреля 2013
Не в Борделт ли набирают?
Леди Г 03 апреля 2013
Правильно девочки,айда с высшим образованим,часто купленным за сало,и потом сразу в декрет без стажа работы,нарощенными ногтями за чужими гавно убирать и жрать готовить. Мозгов же нет заработать в родной стране,да и муж говорит ’А шо я могу? Больше я заработать не могу’. Поэтому пакуем шмотки,оставляем детей на мужа,покупаем бронежилеты и каски,и айда на землю обетованную полы драить(наверно фрукты лучше фасовать-некондицией можно питаться,съэкономив на питании),на стиральную машинку ,шубу,машину мужу,кто поумнее-на квартиру молотить....А потом рассказывать-когда я была директором ресторана в Израиле......
Я за!Пакую шмотки. Куда ехать?

Кстати,Автор,озвучьте цену своих услуг,а то прям саморитянин
автор ЛисАпедная 03 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
А процедура оформления длительная и по оплате как?
Нет, процедура оформления не длительная, з/п 1000 дол. в месяц, 1 выходной в неделю, в выходной 25 дол. хозяева дают на карманные расходы.
Леди Г 03 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Нет, процедура оформления не длительная, з/п 1000 дол. в месяц, 1 выходной в неделю, в выходной 25 дол. хозяева дают на карманные расходы.
Какова цена лично ваших посреднических услуг????

Штуку баксов даже в нашей гнилой стране можно заработать,если только у компа не стонать .как плохо живется.
автор ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляVichka
Не в Борделт ли набирают?
нет, не туда. Набирают женщин от 28 и до 55 лет.
автор ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Какова цена лично ваших посреднических услуг????

Штуку баксов даже в нашей гнилой стране можно заработать,если только у компа не стонать .как плохо живется.
да пожалуйста, зарабатывайте, вам же никто не мешает.
Есть люди которые у нас в стране не зарабатывают такие деньги, и к сожалению их большинство. Мое объявление для них.
автор ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляГороховая
можно подробнее об условиях
условия оплаты 1000 дол. в месяц. Более подробные условия в личку.
автор ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
у меня подруга уехала в Израиль на пмж
тоже неплохо))
автор ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
В идеале с мужем уехать и заработать на квартиру)))
да, это тоже вариант.
автор ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А что? реально есть шанс меня трудоустроить?
реально, и не только вас)))
Леди Г 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
да пожалуйста, зарабатывайте, вам же никто не мешает.
Есть люди которые у нас в стране не зарабатывают такие деньги, и к сожалению их большинство. Мое объявление для них.
Только этим бедным придется выложить кучу денег,да еще занять у знакомых-родственников на все расходы.

Да озвучьте ,наконец свой интерес. Я прям спать не могу-хочу заработать,но вот переживаю-как бы не пришлось первые 3 мес.долги возвращать,в том числе и за посреднические услуги. Хотя,пожалуй и я таким займусь-без лоха...,ну сами знаете,и никуда ехать не нужно
GNB 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
реально, и не только вас)))
а можно в лс чем черт не шутит
Шkoda 04 апреля 2013
А можно в личку условия?
Спасатель Малибу 04 апреля 2013
Автор,а виза рабочая?
автор ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,а виза рабочая?
по желанию.
Сусановна 04 апреля 2013
Моя знакомая уже несколько лет работает в Израиле в семье, очень даже не жалуется, и возвращаться пока не собирается.
Спасатель Малибу 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
по желанию.
В смысле по желанию?
Спасатель Малибу 04 апреля 2013
Насколько я знаю получить легальное трудоустройство в семье невозможно.