Доктор Хаос• 19 июня 2015

Как мне неудобно. Как поступить?

Блин девочки, оно и смешно и грустно. Пришла мама к нам, у нас собака, она хотела чтобы ее гладили, всегда лезет ко всем. Ну я дверь закрыла, чтобы не мешала. ЗА пару минут она гадина сгрызла маме каблук на босоножке. Она обувь не трогала у нас, даже когда щенком была, у нас куча обуви в коридоре, ее не интересует. А у мамы каблук из пластмассы, вот ей и пришлось по вкусу.
Мама обиделась и ушла, я говорю да я куплю новые босоножки, мужу позвонила. А она говорит, что эти дешевые с рынка, но такие удобные, больше таких не найдет.
Как мне быть? ДЕньги не возьмет это я знаю 100% но и босоножки я сама не смогу выбрать.
Тоска в носках• 19 июня 2015
Купите маме что-то другое, не обязательно босоножки. Что-то ведь ей нужно, о чем-то мечтает, на что-то денег жалеет постоянно...?

Сегодня я не я• 19 июня 2015
тю, а мама у вас обижака конечно)
автор Доктор Хаос • 19 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
тю, а мама у вас обижака конечно)

ну она вроде не показала, но я увидела и ушла сразу...
АгатаХристя• 19 июня 2015
Наверное мама расстроилась просто. Не думаю, что она на вас обиделась. Попросите ее сходить с вами на рынок под каким-нибудь предлогом, а возле обуви остановитесь и скажите: выбирай!!!