Малявка-козявка• 19 июня 2015

Девочки, посоветуйте платье на свадьбу к лучшей подруге. Буду благодарна за фото

Рост у меня средний - 1,68. Фигура нормальная без лишнего веса, но грудь не большая:). Спасибо всем то откликнется.
Не фонарь• 19 июня 2015
скажите, а на свадьбу к троюродной сестре племянницы мужа вы бы другое платье хотели?

автор Малявка-козявка • 19 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
ммм, я подумаю и напишу вам в личку, только откройтесь что б я вас не потеряла
Заставляличка• 19 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
Swedka• 19 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я думаю, ответ важен больше для вас, чем для меня.
Вы бы лучше описали свой бюджет; бюджет свадьбы; место проведения; кем вы себя видите на свадьбе ( такая как все/звязда/секси звязда/звязда покруче невесты/ иду с мужем, нужно скромное платье и тд и тп)
автор Малявка-козявка • 19 июня 2015
Ответ дляSwedka
для меня выше заданный вопрос вообще не важен, есть ситуация и я ее описала в заголовке и в теме сообщения. Ваши вопросы куда более важны и действительно нужны, что б мне смогли помочь.
Swedka• 19 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
нет, что вы, главное что к лучшей подруге) для невысокой девушки с хорошей фигурой и небольшой не висячей грудью это платье просто идеально подойдет главное, что на размер груди никто внимания не обратит
ДанечкаLucky• 19 июня 2015
А вы знаете стиль свадьбы? Я почему спрашиваю - лучшая подруга как замуж выходила, подружек невесты (нас 5 человек было) попросила быть одетыми в одной цветовой гамме - персиковой. У кого-то было длинное платье, у кого-то коктейльное разных оттенков персикового цвета, но нам такая просьба значительно упростила процесс поиска наряда. Вариантов несколько - с платьем в пол (в легком, шифоновом) вы будете выглядеть торжественно, в коротком коктейльном - более неформально.

автор Малявка-козявка • 19 июня 2015
Ответ дляSwedka
думаю как раз к лучшей подруге этот вариант не самый лучший, разве к бывшему на свадьбу
автор Малявка-козявка • 19 июня 2015
Ответ дляДанечкаLucky
Стиль свадьбы классика, про персик она как раз говорила. Я тоже склоняюсь к длинному. Буду искать. Спасибо
Rosa Blanca• 19 июня 2015
ось Вас персик, персик і персик - решта у моєму каталозі
Всех анонимов аноним• 19 июня 2015