Ответ дляЧумачечая Весна
Cocolino беру мне нравится
Погуглила, отзывы хорошие, приятно пахнет?
Шукаю трусики• 2 часа назад
Одни говорят, что без него никак. Другим это лишнее средство.... Мне нравится, особенно для арорткнец, без необходимости они вообще как наждак..... Сколько средств для стирки перепробовали, машинка другая, полотенца новые, разные..... Но без кондиционера никак. Хотя пишут, что именно для полотенец он не нужен, именно он делает из жёсткими...... Не знаю, в чем правда и где)))) Сейчас тезори беру, года два уже и был ещё вариант, отличный, лавандовый, в Форе, но его нет уже.
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Люблю именно этот но это ж на любителя всем нравятся разные ароматы