04 апреля 2013

Испорченный ДР дочери

Завтра моей доченьке исполняется 12 лет. Заранее пригласила подружек-одноклассниц, заказали кафе., а подружки вчера в школе   сказали, что не могут прийти - у одной бабушка приезжает, другая идет к стоматологу, третья - едет к сестре, к четвертой - сестра приезжает, ну как-то так.... Дочка вчера весь вечер прорыдала, настроения нет, мы готовились, придумывали конкурсы, покупали подарочки для победителей, пригласили ведущего,который будет их в кафе развлекать, а тут такое.....
показать весь текст
Анка-пулемётчица 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
ЭЭЭЭ, нет, для подростка сейчас мнение и отношение друзей очень важно, порой важнее родителей, для нее важно не хорошо провести время, а быть востребованной в своем кругу друзей! Это потребность! Чтобы другие не делали, разбивались в пух и прах, ей хочется этого праздника с подругами, родители должны принять и понять.
Так мама поняла что никто не придёт И дочке от этого лучше стало??
Вообще ваш пост не в тему.
ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так мама поняла что никто не придёт И дочке от этого лучше стало??
Вообще ваш пост не в тему.
С вашей стороны хамство указывать что в тему, а что нет.
Кто вы такая, чтобы указывать что мне говорить? Дамочка, со своим ребенком будете так общаться, знайте свое место. Писала для автора, а вас теперь игнорирую.
Анка-пулемётчица 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
С вашей стороны хамство указывать что в тему, а что нет.
Кто вы такая, чтобы указывать что мне говорить? Дамочка, со своим ребенком будете так общаться, знайте свое место. Писала для автора, а вас теперь игнорирую.
Ого у вас мания преследования
Касик 04 апреля 2013
еще...может нужно было сделать в выходной?! у моей красотки тоже ДР завтра!!!!)))поздравляю нас!!!! но, я знаю, что все дети по кружкам и в пятницу и в субботу, пришлось на воскресенье заказывать....я тоже сначала с родителями общалась, потом ресторан заказала...(мало ли денег нет и.т.д.)
Касик 04 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
Еще добавлю)

у нас буквально две недели назад у сына было день рождение. Ситуация почти точно как у Вас, наши гости за день перезвонили и сообщили что не смогут прийти, но только причина заболели, это не отмазка была, я точно знаю, одна семья кумовей полностью слегла с вирусной, а там два братика были приглашены, еще один мальчик-сосед бронхитом долго болел, не успели долечиться, две девочки выступали на концерте именно в этот день и не успевали, в общем праздник под угрозой срыва((( а заказаны аниматоры, стол, боулинг, торт.

Я за вечер перед праздником обзвонила просто знакомых детей из класса и двора, ни одна мама не отказалась, все пришли, днюха вышла шикарная, теперь и моего везде приглашают, за 2 недели были на двух именинах, сын сдружился и теперь со школы его просит забирать попозже а до этого в классе сын особо не с кем не дружил, школа была как обязаловка и приглашать он никого не хотел, говорил: У меня там нет друзей. А теперь оказалось есть)
молодцы!!!!
maxiolia 04 апреля 2013
Ответ дляКасик
молодцы!!!!
Спасибо!

я из тех, кто не сдается до последнего))) а муж ныл: ’Ну раз такое дело, отменяй боулинг, будем дома с бабушками...’

ага щас!
Фиона Шрековна 02 мая 2013
у наших соседей тоже раз подружки начали обижать дочку, похоже, что из зависти, так мудрые эти родители позвали ее и куда-то уехали с ней. Вам бы тоже отметить день рождения ребенку так класно, чтобы она забыла этот неприятный осадок)))