Амели на мели• 19 июня 2015

Ухаживать за собой - всегда ли дорого? Какие у вас секреты на этот счет?

с учетом семейного бюджета, допустим, 5000 грн?
Рогнеда Карповна• 19 июня 2015
если готовы по 500 грн тратить в месяц, итого 6000 в год - думаю реально более чем)
Стиль• 19 июня 2015
Для уходы нужны деньги!
Маникюр,педикюр и покраска можно сделать самостоятельно.
Кожа и т.д.-салон
Ра ру ра ру ра• 19 июня 2015
Главное -желание!
А зарядку Вы сегодня делали?
Бесплатно?
Жерица ночи• 19 июня 2015
У меня раз в 2 месяца покраска, освежить цвет. Маникюр-педикюр-брови делю дома, благо,что умею) Из декоративной косметики сейчас покупаю только то, что заканчивается, как раньше пойти в Брокард и купить просто так что-то такого уже нет. Раз в месяц к косметологу на чистку лица, дома 3-х ступенчатая программа Clinique. И спорт зал у меня 900 грн в месяц. Больше ничего не делаю для себя. Хотелось бы, но пока ограничиваюсь этим
Солнечная Танечка• 19 июня 2015
все зависит от того, что такое для вас уход (что вы вкладываете в это понятие) и что вы хотите делать
Асталависта бэйби• 19 июня 2015
маникюр - педикюр - 200
стрижка -покраска - 300
эпиляция, коррекция и покраска бровей -100
зал - 500
ну и косметика на каждый день.
дорого конечно
Файна цьоця• 19 июня 2015
У меня на уход пока уходит минимально денег
1-’зарядка’ дома, накачалась до кубиков - БЕСПЛАТНО
2- уход за кожей Арно и ЛяРошПозе в месяц до 400 грн( если посчитать примерно, ночной 550, под глаза 150, мусс для умывания 115, крем дн.240, тоник 220, эмульсия 210 = 1485 грн, кремов хватает минимум на 4 месяца)
3-волосы натуральные, ращу косы, беру проф.средства итальянские Инсайт, это еще +50 грн.
4-маникюр и педикюр дома сама, сумму определить сложно, ну пускай еще 50 грн.
5- примерно 200 грн. уходит на витаминки
ИТОГО мне надо 700 грн. на красоту, т.е. выглядеть хорошо можнр и без космических вложений