Мания-Величия• 20 июня 2015
Подарунок на 10 років похресниці - який він ...??? )))
Дівчатка, у чоловіка похресниці скоро 10 років... Бачимось не часто, дівчинка дуже хороша, чемна і привітна - любить плести браслети з резинок, гуляти з друзями і розважатись... А ось тут ступор... Що подарувати на День народження, яке зовсім скоро ??? Батьки її люди дуже скромні і хороші - не скажуть що їй потрібно... Як бути - підкажіть що подарувати, щоб їй було корисне і подобалось ??? )))
Пленница SexShop-а!• 20 июня 2015
Это уже почти девушка. Золотишко. Сережки/цепочечку /каучуковый шнурок на золотой застежке с кулончиком или крестиком/ладанкой .
Сорока белобока• 20 июня 2015
якщо сережки то невеличкі Моїй 9 хоче проколоти вуха. У нас 2 подаровані пари сережок, але одна - кільця великі, друга - з важкими камінцями От думаю, де їй взяти нормальні невеличкі сережки Мабуть доведеться здавати якусь пару і міняти на інші
Сорока белобока• 20 июня 2015
якщо це буде недорогий подарунко - моя була б рада новій сумочці, або книжці. За місяць прочитала 3 книжки, просить ще :) Ну або класний прдарунок - білети кудись , в цирк, дельфінарій, подарункова картка в якийсь ТЦ на розваги ...
Сегодня я не я• 20 июня 2015
у нас было недавно день рождения - 10лет, здесь посоветовали подарить скейт Пенни борд - подарили, дочь довольна.
Сам себе Петросян• 20 июня 2015
Моей 9,5 лет. Любит браслеты плести, кукол Монстер хай, планшет. Но я на 10 лет планируют золотые серьги подарить, а она куклу новую просит.
Уси Пуси• 20 июня 2015
Я бы книгу-энциклопедию оригами подарила и набор/наборы классной японской бумаги для оригами.
Раз творческая девочка, точно подарок понравится.
гражданинГрубиян• 20 июня 2015
подарите большой кейс с резинками для плетения на 12 000 шт., не понравится продадут купят что захотят, или сразу денежку.
Сиреневенькая• 20 июня 2015
юбилейчик как никак! Мое мнение - впечатление (цирк, дельфинарий и подобное) или золотая цепочка.
Чеширская кошечка• 20 июня 2015
Золото - это в нашем восприятии ВАУ, а для ребёнка - может быть либо не оцененным, либо просто неинтересным или не модным. Стильный аксессуар типа сумочки - думаю, интересно. Эмоции - вообще мои любимые подарки!!! Тот же аквапарк, например! То есть Яркие эмоции (тут я исключаю планетарий, эксперементаниум... это хорошо, но занудно))