Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Шлепки Adidas, US9, стелька 27 см, оригинал с Америки
Снизила цену, срочно!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10160526.html
Снизила цену, срочно!
Балетки дизайнерские натуральная кожа « Kachorovska Atelier » , hand made shoes р. 36-37 Балетки мягусенькие, цвет – как на фото, серо-фиолетовый, совсем не яркий. Не носились ( по подошве видно), так как у дизайнера они продавались как 38 р. , но реально не больше 37 на узкую ножку. Как последняя модель, шли без коробки. Цена – 600 грн.
Спортивная майка Under Armour, р. ХЛ (на грудь от 104 см., тянется хорошо)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10194260.html
JULIA_UMKA• 13 августа 2014
Отличные туфельки Naturalizer для проблемных ножек!
Полнота W, для широкой ступни, для ступни с ’косточками’, для ножки с подъемом.
Туфельки кожаные, со специальной стелечкой, которая обеспечивает амортизацию и поддержку стопы!
Размер USA 8,5W по стелечке 25,5 см.
Цена 650 грн. (отдаю по цене покупки и курсу 8!!!!
Размер USA 8,5W по стелечке 25,5 см.
JULIA_UMKA• 13 августа 2014
Новые брючки CARTERS, хлопок на тоненькой трикотажной подкладочке!
Размер 4Т
Замеры:
ПОб - 24,5 (брючки на резиночке, так же можно под пояс)
Длина 61 см
Шаговій шов 41,5 см
Размер 4Т
Замеры:
Длина 61 см
Шаговій шов 41,5 см
JULIA_UMKA• 13 августа 2014
Ветровка COLUMBIA оригинал
Использованы следующие технологии:
Omni-Wick ® (подкладка)- технология Omni-Wick это эффективная система отвода испарений от тела. Ткани с данной технологией быстро отводят испарения от тела, моментально впитывая влагу, затем распространяют ее по всей поверхности ткани и моментально выводят наружу.
Omni-Shield ® (внешняя ткань)- эффективная защита от грязи и воды. Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей температурой ниже 77 oС, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, т.к. они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем.
РАЗМЕР XXS (возраст 4-5 лет)
Цена 370 грн
Замеры у меня в объявлении
Использованы следующие технологии:
РАЗМЕР XXS (возраст 4-5 лет)
Цена 370 грн
Замеры у меня в объявлении
Женские босоножки фирмы Softspots.
Покупала на американском сайте для мамы,но случился очередной обидный пролет(((((((
Размер американский 6,европейский 36,5.Полнота М.
Кожанные,интересная подошва,мягусенькая бесподобная стелечка.Будут очень комфортны в носке.
Длина стельки от края до края 23 см.,длина по мягкой подушечке 22 см.
Ширина стельки в раёне косточек 8,3-8,5 см.
Вот здесь можно детально рассмотреть качество (только мои черного цвета).
Цена 350 грн.(еще по старому курсу)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8457950.html
Цена 350 грн.(еще по старому курсу)
Женские босоножки фирмы Softspots.
Заказывала на американском сайте.Вот ссылка на них.
Бежевые.
Размер американский 6,5 W.Длина стельки 24 см до кончика.Идеальная обувь для широкой ножки,для ножек с проблемной косточкой.Я брала маме,она в восторге,но ей немного длинноваты спереди(((((( Я обувала (широкая нога 23,5 см)-идеально,но немного не моя модель.Хорошо подойдут и на среднюю ножку 23,5-24 см.
Босоножки кожанные.Кожа отличного качества,пошиты тоже качественно.Вообще,обувь этой марки достаточно знаменита и популярна своим качеством и удобством.
Продам за 300 грн (дешевле чем купила,лишь бы не лежали).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5833819.html
Бежевые.
Модные худи для стильных подростков.
Американская фирма RUUM.
Покупала дочке,но ей очень большие((((
На сайте уже давно распроданы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10137777.html
Американская фирма RUUM.
Покупала дочке,но ей очень большие((((
На сайте уже давно распроданы.
Мужские туфли Hush Puppies FIVE-Base
Шикарного качества кожа.Мягкая комфортная стелечка с подушечкой под пяткой.Подошва Vibram® FiveFingers®.
Размер 9,5 US
Длина стельки полная (с носком 28-29см-сложно измерить)
Но полезная длина около 27 см.
Маломерят.
У мужа нога 27 см-малы.
Идут на 41 р-р наш.
На среднюю ногу с невысоким подъемом.
Покупались здесь.
На видео можно рассмотреть.
Вот диапазон цен на них.
Моя цена 550 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10316191.html
Размер 9,5 US
Но полезная длина около 27 см.
Маломерят.
У мужа нога 27 см-малы.
Идут на 41 р-р наш.
На среднюю ногу с невысоким подъемом.
Покупались здесь.
На видео можно рассмотреть.
Вот диапазон цен на них.
Моя цена 550 грн.
Пролет с размером. Обалденные модные деми сапоги Reserved из Испании. С заклепками сзади. Размер 37(23 см по стельке). Цена сказка-всего 400 грн за натуральную кожу!https://www.kidstaff.com.ua/tema-10352217.html
Продам валенки Котофей для девочки, 15 см по стельке. Купила прошлой зимой, но не носили так как были велики, в этом году уже переросли и они нам малы. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-508354.h...
Crazy_Squirrel• 16 августа 2014
дуже гарні балетки Венка
розмір 36
по стільці 23см
на носиках металеві вставки
під шкіру змії
колір темно-зелений
розмір 36
по стільці 23см
на носиках металеві вставки
під шкіру змії
колір темно-зелений
Мои пролеты: платья Mango - р. S: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6289040.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9659395.html
и джинсы Mango р. 38: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9614187.html