Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
emberelina• 10 августа 2015
Майка Hollister - 275грн
новая с биркой, оригинал, куплена в Америке
размер М
состав: 60% cotton / 40% modal
замеры указаны на последнем фото
размер М
состав: 60% cotton / 40% modal
замеры указаны на последнем фото
1.Кроссовки Geox р. 39 , новые -780 грн.
летние .
абсолютно новые - переросли.
пересылка Укрпочтой за мой счет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14817813.html
2.Курточка на мальчика деми , ф.H&M , новая, р. 152 - 11-12 лет - 650 грн.
цвет как на фото в объявлении
покупала в этом магазине
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13649314.html
летние .
абсолютно новые - переросли.
пересылка Укрпочтой за мой счет
цвет как на фото в объявлении
покупала в этом магазине
Комбинезон для девочки, пролет с Америки, р.2Т(88-93см) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14898428.html
Зимний комбинезон для девочки, пролет с Америки, р.2Т(88-93см) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14898428.html
1. туфельки известной канадской фирмы Beeko 34 европейский размер (3 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки черного цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 21,5 см. 850 грн
2. Новые деми ботиночки известной фирмы Ecco черного цвета (классика) на низком ходу, куплены в Интертопе, утеплитель есть (синтетический), 37,5 размер (английский - 4,5), по стельке - от края до края 24,5 см. 1 100 грн
3. стильный теплый фирменный пуховик OBERMEYER черного цвета, очень легкий. 450г наполнителя, 100% пуха.
Купила мужу в Америке, но увы не подошел размер. Размер XL
размер ХL
длина по спине - 71 см
ширина подмышками - 64 см
длина рукава от линии плеча - 68 см
длина рукава от линии подмышки - 59 см
плечо - 18 см
1 500 грн
4. новые туфельки черного цвета для девочки известного бренда Skechers , 35 размер, в родной коробке, верх - натуральная замша, внутри - текстиль, по стельке от края до края - 22 см (заявлено производителем) . Куплены в Америке. 830 грн
5. новые скины для девочки американской фирмы Childrens place размер 12 лет, где-то на наши 134-140, ближе к 140. Куплены в Америке, бирки на месте, нам не подошли. Состав ткани - 73% коттон, 26% - полиэстер, 1% - спандекс. Замеры
общая длина - 90 см
шаговый шов - 70 см
талия (имеется регулировка пуговка и резинка в поясе) - 34,5 см
290 грн
размер ХL
длина по спине - 71 см
ширина подмышками - 64 см
длина рукава от линии плеча - 68 см
длина рукава от линии подмышки - 59 см
плечо - 18 см
1 500 грн
общая длина - 90 см
шаговый шов - 70 см
290 грн
Людмила-МаЕшики• 11 августа 2015
Помогаю пристроить пролёт покупательницы :)
Сарафан польского производителя Zibi.
158р.
Цвет бордовый
Стоимость 263 грн.
Сарафан польского производителя Zibi.
158р.
Цвет бордовый
Стоимость 263 грн.
Nataly2011• 11 августа 2015
Туфли для девочки Superfit размер 28 длина стельки 19, пролетели с размером, очень красивые, качественные, полностью кожа, цена 700 грн.