Чу Ча• 20 июня 2015
девочки, как называется этот тип обуви?
аквашузы? кроксы? босоножки?
низ похож на кроксы, рассчитаны для пляжа, бассейна и вообще для воды
Любительница• 20 июня 2015
крокс - это фирма. На стандартные аквашузы не тянет, может как их разновидность
босоножки - да
Чу Ча
• 20 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
босоножки - да
памперс - это тоже фирма) но ими называют все подгузники))
Голубая фишка• 20 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
Да, называют но это не правильно, как и шумахер на быстро едущего водителя авто, это все наречие. Эти кроксами тоже нельзя назвать. Босоножки.
Любительница• 20 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
ну так это изначально не правильно. Не находите?
Крокс - это фирма, кроксы их фирменная обувь. Всё остальное это не кроксы)) Нет такого вида обуви - кроксы
А вот босоножки и аквашузы есть. Даже то, что вы назывете кроксами по виду обуви называются сабо