Трахтибидох• 20 июня 2015
Коту 9 мес. Стал везде с.ть и ср.ь((((((((((( пора кастрировать?
Или его уже ничем не исправить?
Трахтибидох
• 20 июня 2015
Каждый день где-то да нас..т((( лоток чистый, наполнитель тот же. Притом не капельку, а полный пузырь опорожняет((( сил нет вонизму терпеть. Проглистогонила вот, теперь за прививки надо думать. Так вышло что вообще не делали, домашний он.
Трахтибидох
• 20 июня 2015
Ответ дляil-mari
в 7 кастрируют...
Я понимаю. Упустила момент или наладится?
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июня 2015
и побыстей, пока не стали его ненавидеть за зов природы, нашего жалела до 1,5лет пока не понаходила метки в самых непредсказуемых местах
после все ОК
Трахтибидох
• 20 июня 2015
За все это время что начал шкодить:
два раза в прихожей.
В детской на корзину закрытую с игрушками, в игрушечную кроватку и накакал просто на пол на ковролин((( загреб разукрашками (на этот звук я и примчала).
В комнате раз на стуле лежала футболка (друг пришел снял) - сел сверху и сделал маленькое дело. второй прокол сегодня утром - на одеяло((((
вот такие пироги. Ночами спать не дает. Днем все отлично.
два раза в прихожей.
Отполированный Артем• 20 июня 2015
Мы кастрировали. Теперь жалею. Как срал возле лотка так и продолжает. Ничего не изменилось. Так хоть бы котята были. Невест хоть отбавляй. Жалею очень
Трахтибидох
• 20 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
после все ОК
через дней 10 после глистогонки или повторить надо? да и прививки ж еще
Трахтибидох
• 20 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Кастрируйте. И места где гадит, намажьте камфарным спиртом.
не слышала про спирт. Спасибо.
Трахтибидох
• 20 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
До этого ходил только в лоток! всегда!
Ошеламиссимо• 20 июня 2015
Пора отправлять жить в деревню,это уже нервное или как то так,муж нашего наругал как то неудачно и началось....ужас.... в и тоге после того как кот сделал своё дело на диван и мокрые лапы вытрусил на лижащего рядом мужа...живёт в часном секторе,причём очень порядошный гадит только в писочницу:-)
Трахтибидох
• 20 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Никуда я его не отправлю( люблю очень
язззззь!!!• 20 июня 2015
Как раз 9 месяцев срок для кастрации. Я своего в 10 мес кастрировала. И будет вас счастье)
Ошеламиссимо• 20 июня 2015
Кота не исправить 100% все жизнь с котами живу,и никакие средства не помогут мазать мыть посыпать -нет,он просто нагадит в новом месте
рукиЖимолости• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
До этого ходил только в лоток! всегда!
Не медлите с этим. У меня подружка пожалела своего пушистика, так он так зассал квартиру, что никакие моющие средства уже не помогали.. Подойти к ее двери было невозможно, такая вонь стояла.. Так и воняло 12 лет, пока кот не здох..
Трахтибидох
• 20 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
ОООООО
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
Не скажу как, кастрировала моя кума-ветеринар, просто ей привезла,чикнули, недельку в воротнике походил и дезинфицировали причинное место, но говорила конечно что поздновато в 1,5г кастрировать. Звоните в подходящуу вам ветеринарку( везти домой кота без сознания прийдется, под анастезией) и спросите какие именно у них требования по подготовке к кастрации, что с собой брать возможно ну и тд. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЭТО ГУМАННО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНОМУ!
Танцепесенная• 20 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Не придумывайте.
Отполированный Артем• 20 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
До этого ходил только в лоток! всегда!
Мне мой ветеринар сказал(подруга) что у моего кота ’жопа’ не влазит в лоток. Что ему не удобно. Теперь ищем по больше корыто)))
Танцепесенная• 20 июня 2015
Сделайте все прививки, выждите карантин 2 недели и на кастрацию. Если кот шоотландец или британец - перед этим проверьте сердце - УЗИ, кардиограмму.
Можно кастрировать на дому, будет дешевле и с прививками можно подождать. В любом случае чем раньше вы его кастрируете, тем лучше. И никаких невест.
Трахтибидох
• 20 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
мой хорошо влазит))