Печенюшка• 20 июня 2015

Моя кошка любит пить молоко с моей чашки и я ей разрешаю.У кого тоже такие

балованные коты?
Реанимация• 20 июня 2015
Перепись хозяек с глистами? Фу.

Мелочунь• 20 июня 2015
Из Хацапетовки• 20 июня 2015
глисты , автор , глисты
ИМХОля• 20 июня 2015
il-mari• 20 июня 2015
а потом попу себе вылизывает...
Регионщица• 20 июня 2015
я обожаю котов и им разрешаю ВСЁ, и ни у кого нет ни глистов, ни лишаёв
Брехушка• 20 июня 2015
а рать вы тоже в лоток к кошке ходите?
дамаБезСобачки• 20 июня 2015
я конечно своего кота тоже очень любила. НО... гигиена есть гигиена:)))

как ни крути, а свои ’причинные’ места коты и кошки сами вылизывают после туалета. Так что как-то в свою чашку пускать.. это даже не баловство...
КрейсерАвроровна• 20 июня 2015
а моя с тарелки малой кашу доедает

Регионщица• 20 июня 2015
Ответ дляil-mari
а потом попу себе вылизывает...
а люди руками с бумажкой жопу вытирают, а потом этими руками хлеб берут и в рот кладут, так что не известно ещё кто заразнее - человек или кот
Хачапууури• 20 июня 2015
Я тоже даю. Мой кот на улице не гуляет,регулярно профилактика,прививки.
Карамелька• 20 июня 2015
В таких слуачях летит мой кот, куда его глаза видят. Не понимаю таких ’панибратских отношений’ с котами, которые тем же языком вылизывают себе попу и прочие интимные места.
Хранительница чешки• 20 июня 2015
Я разрешаю кошке пить и воду и молоко из своей чашки. Кошка домашняя, привитая и раз в полгода обязательно проглистогонена)
Карамелька• 20 июня 2015
Ответ дляРегионщица

а Вы после туалета руки не моете?
Мальчун-задирун• 20 июня 2015
Ответ дляРегионщица

представляете, есть люди, которые МОЮТ РУКИ после туалета :)
котов таких не встречала пока.
Братья Капли• 20 июня 2015
Ответ дляРегионщица
не пробовали мыть руки после туалета?
Реанимация• 20 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки

А Вы? Проверьтесь, узнаете много нового:)
Королева красоты• 20 июня 2015
место животных = на улице
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2015
нет никогда не разрешаю, был кот жил у нас 13 лет, ни-ни, да в морду могла тогда целовать, сейчас вот взяли котенка опять, нет,у него своя посуда, и не целую т.к в доме малыш второй появился, мою руки всегда. Ну мало ли зачем это не оправданный риск.

Вся в кредитах• 20 июня 2015
Ответ дляil-mari
а потом попу себе вылизывает...

Не потом, а сначала попу вылижет, а потом молоко из чашки хозяйки пьёт. БЕ
мистерЛяпсус• 20 июня 2015
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
не пробовали мыть руки после туалета?

+100
Sweet_Dreams_• 20 июня 2015
моя ничего кроме сушки и паштетов не ест
Мишка-шалунишка• 20 июня 2015
А я со своей собакой с одной вилки ем. Ему кусочек, потом мне, потом опять ему.
С человеком бы побрезговала, брезгливая до жути, а своего собакина почему то нет
Ресничный червь• 20 июня 2015
У меня такая подруга.. а сторит из себя чистюлю из чистюль.
Из Хацапетовки• 20 июня 2015
Ответ дляРегионщица

руки после туалета принято мыть с мылом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня 2015
Бред. Зачем поить кота из своей чашки? Мы своему не позволяем,таких вольностей)))
Кошечка-муркошечка• 20 июня 2015
фууууу токсокароз вывести нереально(((сдайте кровь
долой_лама• 20 июня 2015
Ответ дляРегионщица
я руки мою
Кисельная барышня• 20 июня 2015
Ответ дляКарамелька
систра. Только я сразу еще посуду выкидаю. Кошка 2 раза на стол залезала. После второго полета, даже голову не поднимает.