Угадайс• вчера в 00:30
Кто был у видящих, когда это закончится?
Сил терпеть уж нет
Новопоштинская• вчера в 13:24
Ответ дляЧерговий по кухні
Люди с тремя классами уже 6 лет управляют нашей страной .Итог мы видим
Так управляют, потому что такие же их и выбирали с церковно-приходским образованием
Черговий по кухні• вчера в 13:27
Ответ дляНовопоштинская
Ну я на выборы не хожу с 2004 года,но понимаю тех кто голосовал за ПО и за ЗЕ ,потому что предлагали совершенно другое ,что получили.
Швендяю містами• вчера в 13:32
Депутат ВР закликав рятувати дітей та тікати з України....Потужно
Регионщица• вчера в 13:36
Ответ дляГуби до вух
У меня подруга видящая. Говорит что информация так быстро меняется, что смысла нет. Говорит, что в Европе война будет точно. Видит к нам иностранцы поедут...эта информация без изменений несколько лет...(
Ещё одна женщина из Чернигова, она говорила, что когда люди отчаяться совсем, тогда все быстро начнет решаться... Это сложно очень увидеть... В начале войны знакомые астрологи говорили что до 2027, потом пойдет на спад. Но другое начнется, я тогда не спросила что...
Моей подруге тоже одна предсказывала после ковида будет другая болячка ,ага ,типа тело будет гнить ,Левомеколь типа надо было закупать .Войну она не видела.
Бойцовская• вчера в 13:47
Ответ дляГореотума
Мені сподобалась відповідь одного аналітика. І все ж очевидно....
Війна вигідна третій стороні. Чому?.. бо за рахунок людських ресурсів України йде ослаблення парашостайла...
Хотіла б третя сторона - за умовні тижлдень-три була б повністю відключена параша від світу, в нашу країну прилетіло і б приїхало все, аби згнобити тих московитих уродів на ній... Але ні((((
Тому я хоч і вірила в свій час в 2-3тижні, в цвітіння грушок-яблучок і переможну Пасху, вже розумію що цей аж надовго.... Аби ми дожили до того кінця...(((
Я про це говорила декілька років тому, просто читала пресу, слідкувала за подіями, співставляла та аналізувала. Але ж обзивали рашаботом і фантазеркою.
Я вам більше скажу: частина «теорій змов» ними не є.
Горлаю зрання• вчера в 13:52
Ответ дляПрокачую сідниці
В ютуб посмотрите
Особенно обратите внимание когда он это сказал( дет так 20ть назад).
Сказал что будет огромная война,Украина распадается и от неё мало что останется,это коротко очень.
Западные области отойдут к любым друзьям соседям.
Пс ну потыкай вниз,ради бога. Все есть в ютуб
а хто сказав, що збулось хоч щось з того, що він ’провокував’? тягаюсь скрізь цього Нечая як якогось пророка.
Горлаю зрання• вчера в 13:54
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет
Он говорил что видел и именно за это его убили
Я смотрела интервью с его внуком
Он знал когда к нему придут.
Вышел к толпе,увидел убийцу и сказал,: я тебя жду,я,готов,заходи
Я смотрела интервью с его внуком
Он знал когда к нему придут.
понавидумують легенд а потім в них вірять
Губи до вух• вчера в 14:18
Ответ дляРегионщица
Это те женщины, с которыми я лет по 15-20. Что касается предсказания на одного человека, то у них все всегда все точно, может за этот период пару осечек было у каждой.
Робот Вертер• вчера в 14:43
Ответ дляЧерговий по кухні
возможно те кто со мной общается из заграницы врушки? Но меня очень удивляет ,что на форуме сидят счастливые украинские граждани живущие за рубежом
Очень возможно, особенно если у вас есть свежие скрины, где они рассуждают про потужность) Тем от выехавших про это на форуме я давно не видела. Ну или никогда не видела, если честно.
Даже Борисфенку сейчас уже больше волнуют пособия.
Швендяю містами• вчера в 14:48
Ответ дляРобот Вертер
Борисфенку изначально и волновали пособия, про незламнисть она для оставшихся в Украине писала и цинично называла нас ’суками, втомленними від війни’, а сама скакала и ржала от радости на немецких вечеринках(она хвасталась тут фотками такими с Гамбурга)
Хочу барабульки• вчера в 14:55
Пока есть те, кто за продолжение, всё будет продолжаться, поэтому сил нам и терпения.
Черговий по кухні• вчера в 15:11
Ответ дляРобот Вертер
Вы серьезно?Зачем мне хранить такие скрины? Я не работник этого форума.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 15:17
Ответ дляЧерговий по кухні
ну все мои знакомые которые давно выехали верят в потужнисть))Так бывает
Бо їм так просто зручно. Пару днів без світла, пару міцних прольотів поруч, і все мине
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 15:22
Ответ дляБойцовская
Згадайте, що тут робилося перед війною... як засрали Гаррі, як блокували і зносили теми порадниць.
Бойцовская• вчера в 15:26
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Памʼятаю.
успокойте_Меня• вчера в 15:53
Ответ дляviter33
Навіть якщо так - вже 6 років ’розпадається’.
І все одно - найпотужніша економіка світу з найбільшим експортом і новаціями у всіх сферах
І треба віддати належне Китаю та його правителям - в зовнішньополітичні авантюри не лізуть (хоч мають усі можливості), на відміну від хуйла та трампа
Чому ж не лізуть, вони спонсорують Північну Корею яка кошмарить світ своїм постійним випробуванням різних ракет. Підтримують росію, хоч і не прямо, але підтримують. Казахстан в них теж на гачку.
Ответ дляуспокойте_Меня
Порівняно з хуйлом та трампом - ’божі одуванчики’
Особливо враховуючи потенціал Китаю в будь - якій сфері (виробничій, військовій, фінансовій,...)
А щодо Казахстану - у нього вибір невеликий: або під рашу, або під Китай. і Казахстан наче вчасно зорієнтувався
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 16:02
Ответ длявсегдаДаДа
вкрации?
Потрудитесь открыть словарь и запомнить как пишется слово вкратце
Удалено администрацией...
Робот Вертер• вчера в 16:23
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
и квартира иво
СонячнаДівка• вчера в 16:31
Ответ дляТоматико
Ой, девочки( параша бабки снимает в банках, чтобы продолжать войну...потужно живем. Статьч сегод.числом.
Кацапи гроші виводять з країни, бо розуміють що рашистам п...здець прийшов. У кого з кацапів є гроші, вони їх виводять з країни. Оскільки в межах кацапстану великі проблеми з валютою і готівкою.
Стигла полуниця• вчера в 16:53
27 буде спокійний, а 28 - дуже страшний. Це видяча моя сказала. З України вона виїхала ще в 12 році...
Стигла полуниця• вчера в 16:57
Ответ дляСонячнаДівка
Головне що в Україні все добре з готівкою🙃 здалися вам ті кацапи
дома п..ць
котопёс• вчера в 16:58
Ответ дляСвисток ля-минор
Не скоро закончится, минимум до 30 года и ➕ ничего хорошего в Украине не будет, людям нужно выезжать по возможности,. Я имею ввиду простых людей, нувориши сейчас жируют.
так прогнозируют войну в Европе, а все в основном туда выезжают
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:12
Ответ дляХочу барабульки
Поки мамашкам кацапським платять за утилізацію шлаку з ізбушок- вони будуть за продовження, наплодили навоза, тепер міняють на срублі
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То зебот, з нею нормальних дискусій не вийде
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:19
Ответ дляГореотума
Это как то оправдывает желание рашистов убивать украинцев, разрушать нашу страну?
виктория7аас• вчера в 17:19
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Аналогично и в Украине
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:21
Ответ длявиктория7аас
Аналогично и в Украине
Что аналогично? В Украине нанимаются и идут в другую страну убивать?