ротцвеники• вчера в 08:26
Как бы вы отреагировали?
Ситуация сутра. Собираюсь я на работу. Муж пришёл с ночной смены. Пока туда сюда. Подходит и я тебя хочу ,хочу секса. Говорю мне на работу на 8 ,а не насколько я захочу. И вообще я сутра должна норм собраться ,выпить коффе, накраситься и т.д. Я тебя отвезу и ведёт меня в спальню. Я говорю та нет. Меня это немного выбесило. Тоесть ему хочеться и все. А то ,что я не хочу и это не к чему в ту минуту, то нормально. Как ему донести ,что это так не работает. Как-бы всему свое время.
Панна Кота• вчера в 12:20
Ответ дляЗ горіха зерня
кекс снимает стресс, им как раз и нужно заниматься когда летит
Когда далеко летит вы хотели сказать.
З горіха зерня• вчера в 12:21
Ответ дляротцвеники
Он хочет всегда и что с того? Может мне на работу не выйти?
у вас шо 40мин кекс?
З горіха зерня• вчера в 12:22
Ответ дляПанна Кота
Когда далеко летит вы хотели сказать.
не, я из Харькова, от выброса адреналина больше хочется
Панна Кота• вчера в 12:22
Ответ дляЗ горіха зерня
Харьков большой, когда окна вылетают, не до секса.
З горіха зерня• вчера в 12:24
Ответ дляПанна Кота
с300 возле дома прилетал в 23м, окна вылетают не каждый день, пару недель назад кабы в 500м прилетели, а так ежедневно что то летает
Панна Кота• вчера в 12:25
Ответ дляЗ горіха зерня
Я из краматорска, можете не рассказывать мне чепуху.
З горіха зерня• вчера в 12:25
Ответ дляПанна Кота
вы там живете или уехали?
Панна Кота• вчера в 12:26
Ответ дляЗ горіха зерня
вы там живете или уехали?
Я тут и только что приняли 9 кабов
З горіха зерня• вчера в 12:32
Ответ дляПанна Кота
Я тут и только что приняли 9 кабов
Мошей ницца• вчера в 13:08
Ответ дляротцвеники
Зачем выходить замуж за человека с другим темпераментом,а потом страдать?
Засомневаю• вчера в 13:41
У нас тоже утром с любовником была переписка, после обстрела, про то, как бы было классно сейчас заняться сексом для сброса нервного напряжения.
Горня капучіно• вчера в 14:49
Ответ дляЗасомневаю
У меня с мужем 12 лет вместе - такие проблемы, все время меня хочет, к месту и не к месту. Бывает терплю, бывает сержусь. Уже несколько раз до развода доходило, даже расходились.
Это сложно. Завидую странам, где есть многоженство - отправила бы его ко второй жене)) а так...
Ой, вчора якраз було повідомлення про те, що головний тренер Єгипту з футболу знепритомнів, бо його дві дружини сварилися в холі готелю, персонал розбороняв. Нелегко їм з двома))
Горня капучіно• вчера в 14:51
Ответ дляротцвеники
Ні, не хотіла. Мені в 6 ранку не до цього
Згадала анекдот про шахтаря після зміни: чотири четвертих і баїньки. Ваш мабуть і після нічної не втомився?
Poltorashka• вчера в 21:39
Я б не відмовила,а краще б пропустила каву і тим більше він запропонував відвезти.На рівному місці не порозумілися.
Рогнеда Карповна• вчера в 21:42
Ответ дляГуби до вух
Ніхто не докулупується. Київляни вважають цей форум своїм. Чому?
Потому что в Киеве больше всего населения, плюс это столица, плюс переселенцы..что неясно
Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
А вы заметили уже ни свечек в фб, ни дней скорби. Прилетело и прилетело, секс по расписанию...
У мене в стрічці все це є. Бо я лайкаю й підтримую такі дописи. А ви - ні, тому у вас і немає. А винен вам ХТОСЬ 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Губи до вух• 1 час назад
Ответ дляРогнеда Карповна
Корону зніми
ротцвеники
• 1 час назад
Ответ дляPoltorashka
У вас ото все так погано ,що так хочеться сексу в 6 ранку?
Poltorashka• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Ні,навпаки,розуміння потреб один одного
Панна Кота• 51 минуту назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Я не сижу в фб и тредс, я говорю о новостных тг каналах.
ротцвеники
• 33 минуты назад
Ответ дляPoltorashka
Ні,навпаки,розуміння потреб один одного
В 6 ранку? В мене немає такої потреби.