eva22• 20 июня 2015

Как я заказывала ZARA Не попадитесь и вы на обман, или заходите "посмеяться".

Историю эту вы наверяка уже читали, но хочу расказать вам как я пришла в шок от наглости человека. Я заказывала 5 единиц одежды у пользователя https://www.kidstaff.com.ua/tema-7883803.html и не только я. Почитайте отзывы о ней в профиле больше восьми человек заказывали у нее. И она всех обманула... но кому-то деньги вернула кому-то спустя 3 месяца доставила заказ.Некоторые в том числе и я не получили ничего. Мне удалось выбить из нее 1 единицу(пальто)за 800 грн и ее муж мне перевел 400 грн после долгих переписок в контакте. Все. Дальше тишина я заказала у нее 2000 тис. грн. Я смирилась с этим, ладно. Но я в контакте увидила как она фокается в блузе которую я заказывала и так и не получила, тоесть она носит и продает там мою одежду!!! Не попадитесь я списывалась с ней уже Месяц кормит тем, что вернет деньги. Зовут ВИКТОРИЯ РЕДЬКА не попадись вот стрпница в ВК
http://vk.com/id64840826
ниже блузка которую я заказала и эта дама в ней.Буду рада советам и помощи. Сейчас очень нужны деньги.
Ajuor• 20 июня 2015
Я в шоке

IROR• 20 июня 2015
спасибо. сразу заблокировала ВК её
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляAjuor
Я в шоке

Я тоже.
Sweet_Dreams_• 20 июня 2015
Ни х...себе посредник
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляIROR
спасибо. сразу заблокировала ВК её

Может уберегу девочек от таких людей. Ни стыда ни совести. Работаешь собираешь деньги, и сейчас я должна их сама выклянчивать у нее.
Yana_S• 20 июня 2015
не зря она редька ((
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляYana_S
не зря она редька ((

Зря не зря. А кинула меня на деньги. И я в дураках осталась(
tde25• 20 июня 2015
фотки с херсонской ’Фабрики’))
rena5• 20 июня 2015
Давайте закидаем ее помидорами

Vetas78• 20 июня 2015
Ответ дляeva22

Автор, она из Херсона ?
Олечка-я• 20 июня 2015
на сайт не заходит давно...только писать её знакомым, родственникам...
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляrena5
Давайте закидаем ее помидорами

Я больше заинтересована в том что б предостеречь девочек от таких людей. На то, что она мне вернет деньги я и не надеюсь.
souztrade• 20 июня 2015
и такая стильная в шмотах за чужие деньги)
вам сочувствую автор(
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляVetas78
Автор, она из Херсона ?

Она сама родом из Херсона, живет с ребенком в Киеве сейчас. С мужем разводится.
furfur• 20 июня 2015
я покупала у нее ветровку, еле выбила ее отправку себе...
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляОлечка-я

Я писала и звонила ее брату, Денису Олейнику, его девушке, ее маме. Они сказали что помочь не могут, и что я не первая кто им пишет.
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляfurfur

Самое смешное, что первый раз я у нее заказала туфли, все было нормально они пришли, а второй раз вот такая напасть.
Vetas78• 20 июня 2015
Ответ дляeva22

ну так может родителям ее рассказать ?
Yana_S• 20 июня 2015
вот поэтому я заказываю только через посредников в своем городе - чтобы в случае чего они боялись, что ноги им повыдергают.
Автор, кооперируйтесь с другим обманутыми девочками, пишите на нее заявления в милицию. А еще лучше - проводить ее до темной подворотни

автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляVetas78

ну так может родителям ее рассказать ?

Рассказала и не только родителям, друзьям и тд. Им пофиг.
Yana_S• 20 июня 2015
как, я не понимаю, КАК можно еще и фоткаться в ворованных вещах?! почему люди бывают такие, совершенно бессовестные?
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляYana_S

Заявление я написала еще давно. И тоже не я одна. Но она с Киева. А я нет.
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляYana_S

Я не знаю. Руки опустились.
Олечка-я• 20 июня 2015
В контакте есть сайты мошенников - значит нужно там писать, предупреждать людей.... не все же читают советчицу или перед покупкой в Гугл смотрят фамилию
автор eva22 • 20 июня 2015
Ответ дляОлечка-я
напишу туда. Я просто не сижу ВКонтакте, мне подруга ее помогла разыскать там.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 июня 2015
Помню я темы за эту даму, уже девочки когда то писали, что то что они заказывали, все оставалось на ней
alena2013• 20 июня 2015
Ответ дляYana_S
не зря она редька ((
даа, это еще похуже редиски будет
alena2013• 20 июня 2015
Ответ дляeva22

так им, наверное, тоже перепадает с барского плеча
ShopperUA• 20 июня 2015
Ответ дляalena2013

Думаю, они просто не в силах что-то сделать.
Если человек больной на голову (а здоровый не будет обманывать такое количесвто людей, нагло врать и прочее), то родственники бессильны. Это как заставить алкаша не пить, игромана - не играть в автоматы...
alena2013• 20 июня 2015
Ответ дляShopperUA

не думаю, что у нее клептомания, просто наглая воровка. По-другому не могу назвать