Историю эту вы наверяка уже читали, но хочу расказать вам как я пришла в шок от наглости человека. Я заказывала 5 единиц одежды у пользователя https://www.kidstaff.com.ua/tema-7883803.html и не только я. Почитайте отзывы о ней в профиле больше восьми человек заказывали у нее. И она всех обманула... но кому-то деньги вернула кому-то спустя 3 месяца доставила заказ.Некоторые в том числе и я не получили ничего. Мне удалось выбить из нее 1 единицу(пальто)за 800 грн и ее муж мне перевел 400 грн после долгих переписок в контакте. Все. Дальше тишина я заказала у нее 2000 тис. грн. Я смирилась с этим, ладно. Но я в контакте увидила как она фокается в блузе которую я заказывала и так и не получила, тоесть она носит и продает там мою одежду!!! Не попадитесь я списывалась с ней уже Месяц кормит тем, что вернет деньги. Зовут ВИКТОРИЯ РЕДЬКА не попадись вот стрпница в ВК
ниже блузка которую я заказала и эта дама в ней.Буду рада советам и помощи. Сейчас очень нужны деньги.
Made With Love• 20 июня 2015
А писали ее друзьям вк и на страничке не с просьбой помочь, а с информацией, что вот она мошенница? В фейсбуке она есть?
она когда-то была под другим ником здесь...по началу только положительные отзывы, а потом мама дорогая, что в гостевой писали...после этого пропала. Я у неё заказывала первый раз,как у посредника, и только потом поняла,что обманывала и на шипе и на весе (стоимость которого выставляла сразу перед выкупом). Эх... неопытная я была тогда...но вас автор жалко-сумма приличная.
Я свои деньги вернула у похожей дамы, пугала , что кроме друзей и родственников, напишу и директору где учиться не дочь , можно и в садике всем раскпщать. Не думаю, что это будет ей приятно. В крайнем случае может есть знакомые в Киеве , можно тупо её где-то встретить и поговорить по душам))